Евгений Б.
4
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Олдбой
Электросталь · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Бреют ужасно, лицо горит, раздражение, за что деньги, я не понял. Нельзя работать опасной бритвой без предварительного распаривания кожи! Больше туда не пойду
Mokko
Электросталь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Зашёл попить кофе и 20 минут слушал ругань уборщицы и какого-то работника. Из русского только посылания друг друга на три буквы, думал подерутся, но не случилось. За кофе 4, за зрелище 5 - итого одна звезда отправляется в рейтинг этого замечательного места, куда я конечно же больше не приду
Потеряли пацана
Электросталь · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший машазин на районе
Виза-5
Москва · Туристический инфоцентр
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень быстро, хорошо, приятно!