"
" ВАСИЛЬЕВИЧ ".
"
11
" ВАСИЛЬЕВИЧ ".
0
подписчиков
1
подписка
390,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Мельничная башня
Вологда · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
В 1960 годах на территории Прилуцкого Монастыря хранились хоз.инвентврь военного назначения , а после 1966 -67 годов уже работала Реставрация..... А фильмы мы смотрелив другом месте...
Fix Price
Вологда · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое за торговый центр. Жители Прилук очень очень довольны.
Старый рынок
Вологда · Рынок
Сохранить
Август 2024
Суета сует , не пройти , не проехать....
Старый котел
Вологда · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Качество блюд желает дааааалеко лучшего. Я своих любимых детей не поведу.
Новая История у реки
Вологда · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2024
Хватит издеваться над Вологжанам : ни зоны отдыха , ни дворов , ни стоянок , ..
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
С удовольствием посещаем ваш торговый центр! Даже в позднее время всегда есть большой выбор ! Молодцы!
Вологодская городская поликлиника № 2, отделение общей врачебной практики № 3
Вологда · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
3 участок надо быть вежливее и тактичнее с людьми. Запомните - они прежде всего больные и пришли к вам за помощью!!!
Столовая
Вологда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кафе расположено вопреки всем правилам охраны труда , про санитарии , техники безопасности. Тамодин должен знать что это заправка транспорта Г.С.М. а площадка для развлечений.. Ему что , мало Ч.П. в летний период в Махачкале. Когда во время приемки топлива произошел пожар и погибло 35 человек. Поздно будет когда жареный петух клюнет... А это не кафе а гнездо разврата....тьфу..
Лукойл
Вологда · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо за культурное и грамотное обслуживание. Вопрос в другом : почему во время приема и слива топлива на территории АЗС находятся люди ????????? Вам что , мало Махачкалы ..когда во время приема топлива произошел пожар и погибло 35 человек ???!!!!! Это прежде всего А З С , а не площадка для развлечений.. и если у Тамодина не хватает УМА , то нашему Мэру надо грамотно принять решение по работе АЗС.