Лариса Г.
3
Лариса Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Студия камня
Казань · Изделия из камня
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв. Обратилась в «Студию Камня» по совету подруги два года назад, а в 2025 году -повторно . Обе работы выполнены достойно. Первая кухня (в бане) - из искусственного камня, вторая кухня (основная в доме) - из натурального камня. Оба проекта удачны, гармоничны, красивы, приятно пользоваться. Что понравилось: 1)внимание к деталям (Очень важно!!), 2)помощь с выбором материала, организация процесса доставки и установки, подбор дополнительных кухонных аксессуаров (все, что дополнительно приобрели - лучшее!) . Главное- само общение и сопровождение непринужденное и достойно самых требовательных клиентов. Надеюсь, что мы стали добрыми друзьями. Всех благ этой красивой компании и ее сотрудникам! 👍🏻До новых встреч!