Торговец черным деревоМ
11
Торговец черным деревоМ
1
подписчик
1
подписка
270,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
8
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одна звезда только из за того что невозможно поставить ноль. -вечно нет мыла в туалете, руки не помыть, грязно, вечером не убираются. -хот дог на тарелке отвратителен своим изобилием овощей(нет) порция очень маленькая, сильно разнится с той что подают днем, порция больше , зависит от настроения повара . Испортился вечерний шаверленд , раньше было лучше как говорится.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
цены средне по городу, надо приглядывать за товарищами .
Маяк
Виллозское городское поселение · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
обычный маяк как и остальная сеть, не воняет, толп нет.
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Бюджетно, вкусно
Туалет
Санкт-Петербург · Туалет
Сохранить
Июнь 2024
работают граждане с ближнего зарубежья, открывают только когда постучишься к ним в окно и спросишь почему закрыто.
RePlica
Колпино · Магазин электротоваров
Сохранить
Май 2023
Обычный магазинчик, цены плюс минус как во всех магазинчиках в новых жк. Ничего особенного.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Магнитка как Магнитка, цены обслуживание . обычный сетевой магазин.
Фонтан из под земли
Сириус · Фонтан
Сохранить
Апрель 2023
Моё впечатление на третий день проживания на цимлянсклй ул. Я уже выучил весь плейлист этого фонтана, теперь купил все касеты и диски "трофима" . -весело попердывая всей семьёй после ротавируса , кач-ва местной кухни.. летим обратно в тульскую область на гниющей гранте, с поющей душой.
Мойка24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2023
На счет мойки может и хорошо моют, но шиномонтаж сказали спящие сотрудники через один глаз с 9.00 .
Бирвайн
Колпино · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Открыли шаверму. Помидоров нет.острого кладут ужас. Мясо сухое есть не возможно. -Зашел через неделю. Повора теже, на кассе тот же человек. Снова на тарелке. Сказал парням про мясо. Как итог все тоже самое, даже как будто постарались еще хуже сделать .Рядом стройка, так вот в обед туда люди не идут. Не вкусно, и точка🤣