Э
Эдуард
Э
9
Эдуард
2
подписчика
0
подписок
264,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
IT Time
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, просторно, тепло, быстро. СПАСИБО!!!
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная Снежная королева!!! Постарались, прекрасно получилось, СПАСИБО!
IT Time Hotel
Минск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
В номере 305 отмойте наклейку с зеркала и помойте стены, а в общем и целом всё хорошо.
Семь пятниц
Гомель · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место востребованное, место расположение удобное, но на этом всё. Кофе не вкусный, остальное тоже на любителя. В общем и целом НОРМАЛЬНО.
Автолюкс
Гомель · Развал-схождение
Сохранить
Май 2025
Всё хорошо, всё понравилось. Быстро, качественно, адекватно. Я доволен, буду обращаться ещё! Читающим этот отзыв рекомендую!
Акппсервис
Гомель · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Всё чётко, быстро, компетентно!!! Мне понравилось, спасибо!
Наталья
Гомель · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Всё самое необходимое есть, но магазин функционирует по принципу: «Никуда не денетесь, всё ровно мы тут одни». Нет интерьера, нет нормального оборудование…, как в 90-х торговля на газетках была, так и тут по остаточному принципу. Главврач или санстанция с управлением торговли, вы ГДЕ? Повлияйте! Только не закройте…)
Хинкальня
Гомель · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Такая себе кухня…., как и интерьер, ходил сюда из-за жены, ей нравилась лепёшка с сыром. Меня однажды официант пытался выставить из заведения хотя я не сказал ни кому ни слова, даже присесть не успел. Когда узнал, что я к жене с ребёнком хочу за стол присесть долго извинялся. Хотелось ему нахамить или старшего позвать, чтобы убрали это назойливое чудо. С тех пор, стараюсь к ним не заходить.
Лексус-Минск
Минск · Автосалон
Сохранить
Январь 2025
Всё вежливо, всё чётко, всё достойно, чисто как в клиентской зоне так и в ремонтных цехах. Ремонтирую только тут
Dana Mall
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Честно говоря хотелось бы обстановку ярче и веселее, музычку фоновую.