Elena
9
Elena
2
подписчика
0
подписок
741,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
27
Доктор Кассис
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Доктора Мунира знаем больше 20 лет и мы очень рады, что человек, который полностью отдается своему делу наконец-то открыл свою клинику!!! Доктора знаем только с хорошей стороны, обладает самыми современными техниками и методиками лечения. Мы очень рады, что мы попали в его руки. Ведет нас с пластинками и благодаря зубным техникам идеально выполнены функциональные аппараты, тк у нас был печальный опыт с некачественными пластинками, которые не несли эффективного результата, а наоборот ухудшали положение (это было в районной поликлинике, куда мы больше ни ногой). Клиника новая, чистая, с современным оборудованием! Две подружки с детками по моей рекомендации так же наблюдаются у Мунира, хоть и едут с другого конца Москвы) Спасибо Доктору Муниру за такт, доброту, профессионализм и подход к моему сынульке))) да и вообще, в целом, к детям) С уважением, Платон, Елена и Сергей)
Life Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Впервые сегодня побывала в салоне) мне очень понравилось место, интерьер) эффектный администратор)) сразу предложили напитки и пригласили к мастеру. Мастер Елизавета - приятная девушка. Взялась за работу и выполнила ее очень оперативно. За час, если не меньше. Сам маник аккуратный, спокойный, без порезов и прочих неприятных моментов, которые могли бы быть) покрытие хорошее для первого вечера, посмотрим как будет в носке. Приятная музыка. Дополняю 1.07 отзыв и фото ДО /после. Была 16.06. К сожалению, снимаю звезды, через неделю , а то и раньше, образовались сколы почти на всех ногтях( незапечатаны края. Как результат отслойка покрытия. Область кутикулы тоже заставляет грустить( В салон не обращалась, тк не вижу смысла уже. Всё же быстрый маник - не бывает хорошим, да и деньги не малые 2590.
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свой восторг, благодарность, уважение и восхищение всему персоналу больницы, с которым мне посчастливилось повстречаться))) хоть это и была простая процедура ЭГДС под седаций, но для меня (для человека впечатлительного, эмоционального, переживательного) - это было то еще испытание. Приветливые и добродушные девочки в регистратуре, оформляющие документы, далее медицинский пост, на котором так же радушно координируют) и самые главные люди этого мероприятия в кабинете 337: анестезиолог Немыкина Инна Васильевна, анестезиологическая медсестра Григорьева Юлия Викторовна, медсестра Кожушко Надежда Николаевна, врач-эндоскопист Иманбаев Алибек Кангереевич. Спасибо вам огромное за человечность, за отзывчивость, за терпимость, что отвечаете на все вопросы, скорее всего они у каждого пациента одинаковые) для меня это был первый в жизни наркоз и было безумно страшно, особенно идти добровольно (хотя мысль о побеге посещала))) видеть всё это оборудование, проводочки, трубочки, звуки кислорода подающего по трубочкам, пикающего монитора, различных датчиков, от одной этой атмосферы можно потерять сознание)) я такой человек, что в подобных ситуациях люблю, когда по-доброму и спокойно объясняют) когда умеют успокоить пусть даже как ребенка, но это важно) спасибо вам за эту страшную, но незаметную процедуру. Наркоз - это просто чудо чудное😅 что-то вкололи… сначала прозрачное, потом молочное) коктейль видимо)) и ты не понимаешь, когда ты ушла в сон… головокружений и тошноты не было, что не могло не радовать) перед введением наркоза беседовали с врачом. Хоть и не очень много говорили) сложилось приятное впечатление, что доктор Алибек Кангереевич мягкий и деликатный. А после самой процедуры, особенно приятно слышать от медсестер, что доктору понравился твой желудок и такое редко встретишь)) и после результатов доктор сам еще раз это повторил! Только приятные впечатление остались после посещения 24 больницы! Искренне благодарю Вас и желаю Вам крепчайшего здоровья и благодарных и адекватных пациентов)))!
Адлеркурорт, корпус Дельфин
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Классный санаторий. Отдыхали в осенние каникулы в 2023 году! Цены приемлемые. Работал бассейне около корпуса коралл. Кормили разнообразно вкусно! Отдыхали с ребенком. Все очень понравилось. Море в пешей доступности, а так же жд станция. Персонал хороший. Правда попали на неск дней когда отключали горячую воду. Рядом магазины. В 15 минутах на такси аэропорт.
Ivakino_Rest
деревня Ивакино · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Ивакинский пляж понравился, но не на 5⭐️. Есть возможность заезда на машине. Естественно платно. Так же можно приземлиться на песочек или травку. Место для курения отдельно вдалеке. Пляжная сетка для волейбола. Напрягало большое количество больших улиток в самом пруду и дохлая рыба разных размеров… от мальков до особей покрупнее с ладонь…
Пляж Горчухино
Наро-Фоминский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
О как мы полюбили это место. Особенно идеально подходит для деток. Песочный пляжик местами и мягкий заход в воду. Приятно плавать. Запахов никаких сторонних не почувствовали. Загорали в середине июля несколько раз. Можно взять шезлонг за 500 р. /весь день. Можно и на своих пледиках расположиться. На территории так же есть места где можно перекусить, и, даже видели карусели. Вейкборды. Возможно и сапборды на прокат. Чисто и ухоженно. Вполне прилично.
Энергия классик
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Клиника, которую рекомендую всем знакомым, которые нуждаются в квалифицированной, неотложной, помощи! Благодарность главврачу, которая заинтересована в лучшем результате, без навязывания услуг и др. вмешательств. Только по делу! Проконсультирует по телефону и лично.
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
13:30 25.1023 пришла в скалку с ребенком после школы! чтобы перекусить. Один продавец обслуживает одного покупателя. Стою я. Заходит женщина и далее выходит второй продавец и начинает обслуживать ее. А очередь у вас не принято соблюдать?!?!?! Окээ женщину обслужили. И вместо меня девушка решила обслужить первого покупателя, которым уже занимался первый продавец… эт че за прикол такой?! Подождать третьего продавца? Или это такой сервис мудреный?!. Не из дешевых закусочная… так еще и заставляют ждать
Проф-заборы
Пушкино · Нанесение покрытий
Сохранить
Июль 2023
Выбирали очень долго. Тк организаций по установке очень много, а надежных из них в разы меньше. Обратились в данную компанию для установки забора 40,5 м. Обратила внимание на сайт и ценовую политику. Вполне устроила. По сравнению с другими известными организациями… заказ можно обсудить и по телефону и в соц сети, что было ужобнее для сохранения информации. Все пожелания учли. Всё популярно объяснили, и, что самое важное ничего никто не навязывал. Мы как заказчики сами знали, что желаем получить в конечном результате. В удобное для нас время (рано утром в субботу) приехал замерщик. Так же, всё обмерил, рассказал, объяснил и показал образцы забора, креплений, замков, всех используемых материалов - это тоже очень важно. Различия между разными видами листов (тк у нас был забор из профлиста) определились с цветов. Внесли 10%. Менеджер по телефону объяснил о занятости своих коллег, ввиду сезона и большого спроса. И заранее забронировал за нами дату установки (опять же, когда удобно нам - в выходной) замерщик выдал нам на руки договор и квитанцию с печатями и всем необходимым. И нам осталось дождаться установку забора. За день до установки с нами связались рабочие. Договориоись о времени. Но приехали они гораздо раньше, и это, конечно, радовало. Они принялись за работу. Забор в 40,5 метров был поставлен за 8 часов. Мы были ужасно рады!!) все сделано с умом. Видно ребята опытные. И это точно их не первый забор))) к сожалению имен не вспомню, но ребята были русские!!) взрослые коренастые общительные мужчины! Спасибо им огромное за труд, помощь, решения!!! Так же у ребят был свой генератор, бензобур и прочие крутые инструменты!!! Я бы точно рекомендовала эту фирму и этих установщиков!!!
Крокус Сити Холл
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день. Крокус действительно масштабная площадка, нооо может быть руководство данной площадки сделает что-то с ростовыми куклами, которые вымогают деньги по средством фотографии с ними. К ним никто не подходит… они сами налетают и при этом хватают детей, якобы для фото… только мешают, нарушают личные границы и портят впечатление о том, что впереди праздник для детей (конкретно - новогоднее представление, 26.12.2022 в 18:00) за фото на телефон просят 500, а со скидкой 300… да они даром не нужны…