Ольга Т.
4
Ольга Т.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hq! coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень люблю кофе в Медси! Просто нелогично вкусно для непрофильного места! Когда мне приходится ехать к доктору, я заранее себя утешаю, что потом я выпью прекрасный кофе с прекрасным круассаном. И ребята всегда большие молодцы!
Aqua
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Удивляюсь, почему до сих пор не закрылись. Были сегодня третий раз, каждый раз дико голодные после аквапарка «даем этому месту еще один шанс» и каждый раз очень грустно. Еда отвратительная и с претензией. Салат пересолен, суп с лососем просто кислый, слава богу попробовала сама, прежде чем кормить ребенка. Куриный суп лапша выглядит так, будто грудку цыпленка поварили минут 15, заправили лапшой. Все бы ничего, если бы мы на двух взрослых и двух детей не оставили 7 тыс. Ну даже чай в чайнике… что с заваркой? Вы покупаете ее в магните по акции? Тогда почему с нас нормальные деньги берете? Из плюсов хочется отметить милый интерьер (на него и обманываемся каждый раз) и штук пять молоденьких прехорошеньких официанток- все милые, робкие как оленята и изо всех сил стараются помочь. Зачем их такая толпа на два занятых стола- не наше дело. Желаем заведению скорейшего закрытия, на этом месте должна открыться нормальная кафешка. Люди хотят есть
Рыбный базар
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Отравили устрицами в собственный день рождения!!! Скорая, врачи ((( все дни рожленмя одинаковые, а этот на всю жизнь запомню. Самое обидное, на нашу просьбу обратить внимание и снять устриц с продажи в этот день- они возмутились и сказали что все свежее и у них никто не травится!!! Так дорого меня еще ни разу не травили. Не ходите туда, ну их!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Май 2019
Любимый аэропорт России и делают все лучше
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Супер место и супер сервис!!! Очень порадовали и едой и атмосферой
Gold’s Gym
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2019
Далеко не все отлажено в этом клубе, а людей уже битком просто. Особенно достаёт проходная система которая сбоит каждый второй раз при входе. Ну и так по мелочам. Тренеры только нормальные, больше хвалить заведение не за что.