В
Вероника Б.
В
3
Вероника Б.
0
подписчиков
0
подписок
53,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Европочта
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Постоянно пользуюсь услугами почты, хочу отметить приятную и вежливую девушку (не знаю имя) блондинка - без очков , часто работает одна, всегда с улыбкой, быстро обслуживает, помогает с оформлением посылок , приветлива (отделение Ежи Гедройца ,2) Минус: один человек работает, район большой и загрузка колоссальная . Прошу руководство набрать сотрудников, так как одно отделение на весь район и всегда загружено !