Андрей М.
2
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шик и Блеск
Йошкар-Ола · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Звонил целую неделю, чтобы заехать помыть двигатель, всё говорили что не кого нету «по двигателю». И о чудо в пятницу появилась мойщица.Звонил с утра около девяти часов, взял трубку молодой человек, спросил есть запись чтобы помыть двигатель, он ответил нету ,сказал подъезжай к обеду. Дождался обеда , подъехал ,а мне сказали что у неё запись до вечера. Я говорю что я звонил с утра , мне сказали что записи нету, она сказала не чего не знает у меня всё по записи.