Екатерина А.
4
Екатерина А.
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ТатуНомерОдин.рф
Волгоград · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Довелось посетить татуномеродин) Мне очень понравилось! Тёплый приём, уютная студия, Александр (мастер) учёл все пожелания по татуировке, в целом мы приятно пообщались в процессе работы, так же договорились подумать ещё о фоне для тату и о том, как в дальнейшем можно будет её дополнить) Работа мне очень понравилась, сделали быстро и получилось лучше, чем она выглядела на эскизе. Потому что сделана с душой) Спасибо Вам огромное, я обязательно приду ещё 🤗
Бастет
Волгоград · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Надя очень приятная девушка, лёгкая в общении 😊 но главное профессионал своего дела! Сделали с ней сразу две татуировки, быстро и безболезненно! Все необходимые рекомендации по уходу за татуировкой получила) Честно, когда уходила, даже не поняла что произошло,🙈 настолько быстро всё сделали) Так же Надя помогла определиться с местами для татуировок, "чуть выше, чуть ниже, оп самый раз")) и с оптимальным размером, я слегка сомневалась как будет лучше, но оказалась в руках мастера, которой можно довериться) Обязательно приду за новой татуировкой 🫶 и благодарю за уже проделанную работу 🤗
Selgros Cash&Carry
Волгоград · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
А нам очень жаль магазин! Кто бы что ни писал о ценах. Все эти годы был прекрасный ассортимент товаров. В Зельгросе, как и в любом другом магазине есть товары "что-то дешевле, что-то дороже". Но бесконечно радовало то, что их ассортимент был уникален. Одно только мясное собственное производство было отменным и качественным. (Недовольные ценами, посетите местный бывший "царь продукт", ныне Волгоградский мясокомбинат, посмотрите их цены и попробуйте не выглядеть бледно, глядя на это) Неудобное расположение? Лента на третьей продольной, вот где неудобно, расположение за гранью добра и зла. Но что касается расположения магазинов, это как и с ценами, кому то удобнее, кому-то нет. Что-то дороже, что-то дешевле. И читая комментарии о хамстве персонала, сильно удивляюсь, за 11 лет работы магазина (в апреле было бы 11 лет), ни разу ни столкнулись с хамством или неуважительным отношением со стороны персонала, если были вопросы в торговом зале, ребята/девчата всегда подсказывали и помогали, так же на кассах, сервисном центре. Может стоит начать с себя, ребят?.... Искренние пожелания компании - наладить свои дела и процветать. Посетителям- добра по больше. Его иногда очень не хватает.
Радуга
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день! Выражаю огромную благодарность врачу Никифоровой Ольге Валерьевне и Светлане за их высокий профессионализм и умение найти подход к деткам! Дочки в восторге 😍 Лечили "сложные" случаи, но сделали всё за один приём, без растягивания на несколько раз, как это практикуется во многих других стоматологиях. Ещё раз благодарю персонал клиники за высококачественное и безболезненное (что очень важно) лечение зубов моих деткам!