soroka waa
2
soroka waa
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дублин
Калининград · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Ужасный барбершоп..Пришел ,показав референс надеялся ,что будет красиво и адекватно,а по итогу сделали полнейшую чушь.Имея овальный череп то,что мне сделали во-первых никак не совпадает с референсом,во-вторых выглядит просто ужасно.Волосы как будто не подстригли ,а обкрамсали.Но мало того что подстригли ужасно,так еще и порезали бритвой(заметил только дома уже).Вобщем НЕ СОВЕТУЮ этот барбершоп,если вы не хотите ужасную стрижку,порезы на коже головы и грустить пока не отрастут заново волосы