Арс Фрол
5
Арс Фрол
0
подписчиков
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
С персоналом всё вроде норм (ну типо–галя у нас возврат) товары встречаются грязные и мятые, а на полу😏 гряз впиталась всякие таракашки И продукты не соответствуют правилам нарезанная еда (такое нельзя) очереди переодически
Рифей
Екатеринбург · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2023
я туда очень часто ходил в 3-8 лет ну и там работает моя тётя и отзывы немного предвзятый они готовы даже животных отдать только в хорошие руки у меня сейчас дегу (что-то между белкой и хамяком но более приближено к белке) дома
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Кассы вроде выглядят хороша персонал не доверчивый грязно здание больше как огромный амбар в который напизали товаров была в детстве история мой друг пошл воровать и у него был мой пакет с обувью а у меня мкузыкалка через пол часа его поймали я пошел смотреть где он я не знал что он пошл воровать* я ему звоню выходит охранник и завет меня я иду и нас допрашивают о радителях он сказал что Я ЕГО ЗАСТАВИЛ! Я сказал как было но они поверили только в то что я не говорил ему воровать в итоге пришли родители и нам вставили
Яблоко
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин чясто туда захожу разве что есть бабки которые на кассе сидят и (шепчют охраннику:ну него бутылка проверь его)а у меня из кармана торчит бутылка випса которую я купил 5 минут назату на той же кассе
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека только редко бываю так что внятный ответ дать не могу но в детстве туда ходили постоянно вроде ликарств достаточно обслуживание на этот щёт не однозначно есть как и позитивные продавцы, так и и ворчливый бабки
Елена
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Магазин маленький чють с лестницы не навернулся а товары либо говно, либо дешёвые детские канфеты (ниже по стоимости чем яблоко на против),либо продукты в 3 раза дороже пример:самая простая мороженка в яблоке 15₽ у них 40₽, а ну ещё алкашка как же без неё
Аптека № 450
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Там в принципе всё нормально но ремонт нужен и запох бутто кто-то сдох
Галамарт
Екатеринбург · Магазин посуды
Сохранить
Март 2023
С обслуживанием всё нормально но вот товар я купил наушники с гарантией за 45₽ они были по скидке а так они 250₽ я пришло к ним обменять а они мне ”Ваша гарантия истекла„ а остался 1день а небыло у них товара лучше чтоб в место этих дешманских наушников которые производятся за 15₽