Анастасия Т.
5
Анастасия Т.
3
подписчика
0
подписок
292,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Тин Вудман
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Дети, я не буду размазывать на 9 сезонов историю о том, как встретила вашего папу. Просто однажды, в конце 2022, после свадьбы сестры, я и друг жениха пошли после росписи сюда. Просидели часа 4 за тем столом, который прямо напротив бара под телевизором. И через полгода поженились. А вчера пришли отпраздновать годовщину встречи. Самые тёплые чувства к вашему бару, ребята! Всего вам самого доброго!
Kitsune
Ташкент · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Если честно, понравилось вообще всё! Ребята, работающие у вас, большие молодцы! Мы брали онигири с тунцом, монетку, рыбку с яблоком, омлет и латте (я со льдом попросила и мне принесли со льдом, за что отдельное спасибо официантке. Вроде бы мелочь, но учитывая как часто мои такие просьбы в общепите Ташкента игнорируются, я была прямо впечатлена) плюс латте был правильный, слоями. Еда вся вкусная! Монетка просто разрыв! Так как мы не всё попробовали, планируем обязательно к вам вернуться. Ну про интерьер, наверно, не имеет смысла говорить, он офигенный! Хотя конечно на тему того, что нарисовали только Итачи, а не моего любимого Какаши, я бы побухтела 😂 Зато на стекле красуется Хината и она меня сразу подкупила))) Спасибо, продолжайте быть такими же крутыми!
Сазанчик Premium
Ташкент · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Редко оставляю отзывы, но тут прям пригорело. Место красивое, на хосте девушки приветливые. Официанты тоже норм. Нас, судя по чеку, обслуживал Шахбоз. Только вот глянув в счёт, мы обнаружили 2 порции сока, хотя заказывали одну. Спросив, почему так, получили ответ, что мол нам двойную порцию сделали. А почему? А кто об этом вас просил? Точно не мы. Мы гости в Ташкенте, не знаем ваших правил и обычаев, но вот это я считаю обманом. Деньги небольшие, но сам факт очень неприятен, настроение испортили таким подходом к гостям. Сразу задумалась, а если бы счёт был больше, чего бы нам ещё «в двойном размере» принесли, а мы бы до момента расчёта и не поняли. Надеюсь эти 25 тысяч вам принесут богатство, раз была необходимость обманом их от людей получать.
SamСraftBar
Самарканд · Бар
Сохранить
Март 2024
Полгода жили в Ташкенте, искали подобные бары. А тут приехали на выходные в Самарканд и первое же место оказалось лучшим что мы в Узбекистане видели! Пиво отличное, бармен приветливый, интерьер напоминает о доме 🖤
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Мастер подстриг меня неплохо, но не так как я просила. Я сильно расстроилась, написала злой отзыв и в опросе на тему качества описала ситуацию. Мне предложили исправить стрижку бесплатно, и с участием другого мастера. Я согласилась. Если честно, боялась что исправить не получится, потому что стрижка довольно короткая. Но мастер Ольга сделала всё идеально! Безумно ей благодарна! И не ожидала такой реакции от салона, приятно удивлена! Огромное спасибо! Пс: читала много отзывов про долгое ожидание, мне в этом смысле очень везло, оба раза не ждала и минуты.
Восход7
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютное место с вкусной едой (особенно десерт порадовал), невысоким цеником и классным интерьером. Отдельное спасибо официанте Анастасие за вежливое, быстрое обслуживание!
Boxberry
Шумиха · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Отправила посылку бабушке, заранее оплатила. Когда посылку выдали курьерской службе в г.Шумиха, бабушке позвонили, чтобы сообщить о доставке и попросили денег, чего не должно было произойти! Я связывалась с boxberry и меня уверили, что посылка оплачена и курьер денег не попросит. Через час позвонила бабушка и сказала, что курьер взял с нее денег за доставку, чек (конечно же) не дал, только попросил расписаться в квитанции о получении. Моя бабушка скромный, не скандальный человек, поверила мошенникам. Сумма которую у нее взяли, для нее ощутимая! Фирма Boxberry никак не решает данную ситуацию. Ограбили пожилого человека. Особенно мерзко, что такая история произошла в маленьком городе, где все всех знают, рядом ходят!