Михаил П.
16
Михаил П.
5
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
141
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 195, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Лучше туда не попадать. Но больничный дают.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Ребята стригут норм и дешего. Но очереди там...
Авоська
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Конкурент местной Пятёрочки. В отличии от нее - удобно расположен по дороге с метро. Цены выше, но качество товара субъективно тоже выше. Чем-то она мне евроспар напоминает. А евроспар мне очень нравятся.
1С: Учебный центр № 1
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Это место - Сердце обучения программам и программированию в 1С. Добрые, отзывчивые люди, особенно Юлия Лыкова, Адиля, Нурислан, Лада ❤️ Все знаменитые преподаватели - Басалов, Паушкина, Белоусов, Дарья Колобенина - все тут преподают. Всем рекомендую от души учиться 1Су именно здесь!
АйСитиПро
Москва · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Обалденные домофоны. И офис удобно расположен.
Олан-Видео
Рязань · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Октябрь 2025
Мы тут голосовать за них будем всем домом скоро. Сайт у них красивый. Единственно чехарда с ИННами. Вот скажите, Олан Видео Плюс с ИНН 3665826360 это тоже вы?
Nippon
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отзывы тут наверняка есть типа "5 звёзд за подарок". Потому, что за 5 звёздочек дают моти, причем 1 а не 2 как на их заманухе 🤣 За 4 звёзды ничего не дают, поэтому всем приходится ставить 5. Персонал хамоватый, даром что японский антураж. Мне категорически не понравилось в этот раз. И то как они фармят 5 звёзд на Яндексе просто покоробило.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывайте вот эту большую штуку, что на фотке и чай. По деньгам выйдет не шибко дороже соседей, а комфорт пребывания несоизмеримо выше. Да и еда нормальная.
Смоленский Пассаж 2
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень удобный туалет, МВидео и кинозал.
Black Star Burger
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Нормальная еда. Не то, чтобы какая-то особенная, но ок, есть можно.