Андрей
5
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Fun&Sun
Самара · Авиабилеты
Сохранить
Май 2025
Уже не в первый раз путешествую с Татьяной и Виталием. Должен сказать, что это настоящие акулы тур-бизнеса в самом хорошем смысле - всегда порекомендуют наилучший вариант, снабдят советами и будут на связи. Важный факт - цены такие же, как у оператора, работают все его скидки и баллы, но варианты оплаты более гибкие. Также рекомендую хотя бы разок приехать в агентство лично. Здесь за чашечкой кофе и непринужденной беседой вы найдете именно ваш отель и вид отдыха.
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Пункт расположен в проходном месте, но на втором этаже. Сотрудница с пирсингом в носу откровенно хамит, вместо того чтоб оставить положительное впечатление. Перестал заказывать сюда.
Красное&Белое
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
21 апреля 15:50-15:55. На полке стоит Мартини Асти с ценником 899,99. Взял пару бутылок. На кассе в программе цена за бутылку 1200. К счастью, заметил это до оплаты. Продавец сразу же сказал, что разницу они не компенсируют и наотрез отказался продать по цене на ценнике, хотя просто обязан это сделать по закону. Предложил жаловаться куда угодно и звонить на какой-то левый номер неизвестно кому. Отказался от покупки, но жалоба в Роспотребнадзор будет обязательно отправлена.
Flor2u
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
Привозят не то, что на картинке (дважды), букет уже несвежий, стоит дня 2 максимум. Вместо замены начисляют бонусы. Постоянно спамят. Сайт работает криво, отзывы не отправляются. Спасибо, но на этом с таким магазином всё.
Эклерная
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень невнимательные! Доставили неполный заказ, в результате чего человек остался без десерта. Теперь еще возвратом заниматься.
ЧебурекМи
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказал чебуреки свинина-говядина и сладкие клубника-банан, шоколад-банан. Мясные чебуреки жестко пересолены, во вкусе только соль, с трудом съел полтора. В сладких начинки мало, но всё бы ничего, если бы не твёрдый банан. Да, он просто настолько незрелый, что не пропекся. Итог - 2 чебурека в помойку. Невкусно, дорого, не рекомендую.
Красивое фото на документы
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2021
Наконец-то фото на документы выглядят классно!
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Самая плохая пятерочка в округе.