Арина К.
5
Арина К.
0
подписчиков
0
подписок
22к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Тай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Мой самый любимый массажный салон 🥰 Мастера отличные, массаж - просто шикарный, а девушка на ресепшен - само совершенство. Ей бы книгу написать об идеальном сервисе и прекрасной улыбке😍
OkayWakeUp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Благлдарю прекрасного мастера - Маргариту за красивые реснички. Мой запрос был услышан и сделан идеально. И сам салон очень приятный. Атмосфера расслабляющая 😌 Рекомендую!
Bmai
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающие кроссовки 🥹 Как будто идешь по мягкому облачку:) И большое спасибо милой девушке продавцу за помощь 🙏🏻 Всем спорта 💪🏻
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего не могу сказать про качество услуг в данном салоне, но с лояльностью и it системой у них явно проблемы. Записывалась онлайн , было предложено несколько временных окон на определенную услугу - выбрала комфортное. Запись подтвердили. Через какое - то время написали, что невозможна выбранная услуга на выбранное время. А я уже перенесла важную встречу, чтобы точно успеть всё) В нашей жизни сейчас самое ценное - это время. Которое к сожалению данный салон не уважает.
Грета
Мытищи · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня Бостон был вычесан, помыт и обласкан. Замечательные люди, отличный уход. Благодарю 🙏🏻
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Выражаем огромную благодарность за потрясающий торт! Заказывали шефу на День Рождения! Он получился не только красивым, но и вкусным!
Точка Красоты
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хотелось бы выразить благодарность Алиевой Оксане. Мастер с большой буквы и очень приятная девушка. Окрашивание идеальное. Не могу налюбоваться 🫶🏻
Элит-Дента
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Делала профессиональную чистку зубов в данной клинике. Очень довольна результатом. Все быстро, аккуратно и, главное, было совсем не больно, не смотря на мою чувствительность зубов. Спасибо большое !