Светлана З
5
Светлана З
0
подписчиков
2
подписки
147,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Dub
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Призыв к администрации магазина DUB в Гринвиче!(Екатеринбург) Прорабатывайте с кассирами алгоритм работы, тренируйте внимательность. Уже не в первый раз привожу домой вещь с магнитом- антикражей! Все впечатление от покупки в очередной раз- небрежность, неуважение к времени покупателей. Почему люди должны возвращаться из-за рассеянности девочек/мальчиков кассиров.
Олимпиец
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим в бассейн вместе с внучкой. Она в группе с ребятами, а я на свободное плавание одновременно. Нравится простота оформления, быстро оплатил в кассе и готов проходить. Но. Запускают в раздевалку за 15 мин. до сеанса. Из-за этого в душевых толчея. Всего 4 душа на несколько групп детей и взрослых, кто пришел на свободное плавание. А ведь каждому надо помыться с мылом. Все стоят и ждут очередь, обратно происходит тоже самое. И тут же узкий проход в бассейн. Так и просится реконструкция
Fitness Art
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила впервые зал в Антее. Приятно удивила и порадовала простота оформления без заполнения лишних анкет и проч. Мне, как человеку с опытом в тренажерных залах не важен внешний антураж, важен процесс и человек, помогающий прийти к цели. Ознакомительную тренировку провел тренер Алексей А. Узнал мои цели. Оценил мои возможности, грамотно подобрал последовательность упражнений, весовую нагрузку. Без суеты и спешки задействовали нужные группы мышц. Все четко и по существу. Это главное во взаимодействии с тренером, потому что приводит к результату👍💪
Маугли
Екатеринбург · Верёвочный парк
Сохранить
Июль 2025
Задумка веревочного парка хорошая. Разные уровни сложности по росту и подготовленности. Адекватная цена. Осадочек остался от уровня сервиса. Понятно, что большая проходимость, особенно в выходные. Замотанные нервные инструкторы. Разговаривают грубовато. Ясно, что работа сезонная, временная, поэтому сотрудники тоже временные. И все же- для работы с детьми должен быть более терпеливый и доброжелательный персонал. Не все дети сразу понимают как пользоваться системой страховки. Это работа такая- объяснять, пока не поймет. Тараторят выученной скороговоркой, а потом тыкают "я тебе уже три раза сказала для чего этот карабин" и подобные фразы.
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Хотела получить дебетовую карту. Сначала зашла в отделение ближе к дому на ул. Белореченской (Почта банк). Девушка обслуживала семейную пару, др посетителей не было. Сказала, что очередь, подождать надо минут 40! Потому что идет переорганизация двух банков, а она в офисе одна. И еще через 5 минут зависло ПО. Через пару дней я еще раз попыталась получить карту в отделении на Карла Маркса. Здесь работница утверждала, что я при ней должна установить приложение на своем телефоне. На мое предложение сделать это дома не торопясь, она сказала, что у меня могут быть проблемы и вообще я еще должна оценить ее работу. О как! Еще карту не получила, а уже должна😊 Везде это добровольно. И в процессе оформления еще выяснилось, что для активации карты я должна сейчас внести деньги для подключения автоплатежа за мобильную связь. Это тоже нигде не обговаривается заранее. Общее впечатление от обслуживания- какое-то давление. В др банках с таким не сталкивалась. Все в форме предложений. Вобщим- не судьба, видимо. А так все чисто, без очередей.
Bright Fit
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2024
Занимаюсь в "Фан фане" четвертый год. Благодарна многим тренерам за то, что приобщили меня к фитнесу. Но. В воскресенье 1.12.2024 г была персональная тренировка у тренера Александра К. с неким молодым человеком, который в очередной раз матерился. И этот посетитель постоянно себя развязно ведет. Сегодня я занималась на соседнем тренажере, очень неприятно слушать мат было, ждала реакции тренера. Не дождалась, подошла сделала замечание, сказала посетителю, что он в общественном месте. В ответ хамство и молчаливое согласие тренера. Пришлось идти к менеджеру, перед ней!)))они извинились. Прошу провести работу с персоналом на тему моральной безопасности посетителей. Тренера не должны отстраняться в ситуации, когда посетители ведут себя неадекватно и оскорбляют др людей. Полный зал мужчин тренеров и никогда ни один не сделал замечание матершиннику. А ведь еще проходят детские тренировки. Соответствуйте, пожалуйста. PS отзвонилась управляющая, толковала мне, что "они не могут отвечать за воспитание посетителей, но мы постараемся..." и пр...Как же при такой позиции управляющего остальной персонал будет неравнодушным? А ведь на самом деле это не просто конфликт двух посетителей. Дело не во мне, я мат не слышала, чтоли. Завтра я, возможно, буду в др зале. А вот репутация клуба страдает, отталкивает нормальных людей. Мат в общественном месте- административное нарушение, и реакция должна быть однозначной и конкретной. Это в первую очередь в интересах клуба, а не в угоду мне. Решается простой фразой "У нас не матерятся"- от администрации, от персонала. Все, обычно это работает. А не сюсюканье, только потому, что одному тренеру комфортно общаться на уровне мата
Екатеринбургский Медицинский центр
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала ЭКГ 19.10.24г. Организация процедуры никакая. В одном кабинете одновременно принимаются разнополые люди. На одной кушетке мужчина с капельницей, мне предложили проходить, раздеваться, ложиться на кушетку за шторку. При этом медсестра постоянно бегала от мужчины ко мне, шторка развевается (это даже не ширма), а двери всегда открыты, в дверях еще стоят пациенты, с ними тоже общается. Убежала от меня, кричит "ваша фамилия? “. Кому? Само отношение хамоватое. При отсутствии отдельного кабинета можно все регулировать простым человеческим общением. Чтобы люди не испытывали такой дискомфорт. Я бы лучше подождала, чем такое. В итоге. Получила результат ЭКГ. Врач сказал, что в этом заключении все в кучу собрано, взаимоисключающие фразы, шаблон. Потом мне объяснили, что расшифровку делает др организация и это их косяк. Предоставили исправленное заключение. Но кардиолог на всякий случай отправил на пересдачу. Второе ЭКГ конечно делала в др клинике. Где кабинет закрывается изнутри, нет одновременного приема разных пациентов. Не потому что их нет. Просто медсестре в голову не приходит одновременно это делать
Шелк
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Посетила первый раз вчера. Маникюр. Желание было сделать форму короткий квадрат. Возможно, с достраиванием боковин, если потребуется. Мастер сказала, что она не наращивает, но и так получится. Спилила, заузила боковые параллели, получилась пародия. Это детали. Ногти не зубы, отрастут. Лучше бы сказала, что не получится то, что хотите, а не делала приблизительное любой ценой. А в общем-атмосфера действительно доброжелательная, чай-кофе предлагают. Не хочу никого обидеть. Мастер по-своему старалась, общалась. Просто не умеет, а отпускать клиента не хотелось.Но все-таки мы ходим за услугой. Такой результат второй раз не хочется.
На Посадской
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Май 2024
Была в апреле 2024г. Отказали подравнять волосы моей внучке по причине, что длинные волосы были до этого в косе и стали волнистыми. А как же кудрявых людей стригут?Намочить и вытянуть, например. Парикмахер(мастером не назову) занервничала, испугалась, сказала, что только через доп услугу с мытьем головы. Не могла остановиться и перестать на меня бурчать(что я такая сякая жадная, не хочу помыть голову ребенку, привела с косой и тд) все время, пока я одевала ребенка, хотя администратор пыталась ее остановить. В итоге в ближайшем салоне на Белореченской все сделала др Мастер без упреков,спокойно и ровно. Это был вообще первый случай в моей жизни, а я дочь вырастила и всегда подравнивали волосы длинные в разных салонах без проблем после заплетенных кос.Подумайте над сервисом и навыками таких сотрудников