Зинаида М.
2
Зинаида М.
0
подписчиков
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Посетила 27.12.25г. Ситилаб. Очень понравилось отношение к посетителям мед.сестры Анастасии. Золотые руки, быстро и безболезненно взяла кровь из вены. Человек на своём месте. С наилучшими пожеланиями, Мацуляк З.Н.