ashen man
5
ashen man
0
подписчиков
0
подписок
78,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Pedant.ru
Рыбинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошие мастера, а главное не обманули, я думал что USB порт на телефоне сломан и хотел заменить, но мастер просто осмотрел и почистил его и всё стало работать, а мог ведь и обмануть и взять деньги. Всё чëтко объяснили насчёт будующей замены порта, уточнили нюансы о том что даже оригинал плата порта может работать рандомно и лучше пока использовать до конца родной порт.
Boxberry
Рыбинск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Надëжная доставка, взял документы в офисе , пошёл на склад. Мне выдавали хрупкий груз, он в целости. Удобно в машину ложить груз, так как можно подьехать в притык к складу.
Тихменево
посёлок Тихменево · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Лесотехнический колледж, персонал чсв безответный наглый и требовательный, общага сырая, а зимой холодная, столовая только в обед, а завтрак и ужин там не купить , готовишь сам себе в общаге. Ты там никто , а персонал всë. В каждом кабинете свои правила которые к обучению не имеют отношения.Оставь надежду всяк туда входящий.
МФЦ Мои документы
село Новый Некоуз · МФЦ
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание нормальное, подскажут что и как сделать и всë по-быстрому. Не забудьте взять талон.
Железнодорожный вокзал Рыбинск
Рыбинск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Классный вокзал , есть чем гордится.
Сменцево
Россия · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Дорого, мост нужен
Фотоцентр
Рыбинск · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Наличными только или переводом, пришлось снимать деньги с карты за 3 квартала. А так норм обслуживание.
Угличская ЦРБ, Некоузская больница
село Новый Некоуз · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Норм, очееееереди, не хватка кислорода в помещении,обслуживание приемлемое, можешь пройти автокомисию за 1 день если парад врачей пересечëтся.
Железнодорожный вокзал
посёлок Шестихино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Станция, есть магазины, рыболовный и продуктовый .Красивая обстановка ничего лишнего. Расписание поездов есть. Расписание автобусов нет, касса только для поездов, автобус оплачиваешь на месте.