Наталия Б.
3
Наталия Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
DaVita
Новоуральск · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Всем, кто еще выбирает компанию для изготовления мебели, советую Мебель в Добром стиле! Не пожалеете! Я заказывала кухонный гарнитур. Начиная с обсуждения заказа и заканчивая монтажом никаких проблем не было. Все было сделано очень быстро и качественно. К тому же мне ещё скидку сделали! Огромное спасибо сборщику! Это мастер своего дела! Всю мебель буду заказывать только здесь.