Екатерина Лютова
5
Екатерина Лютова
2
подписчика
0
подписок
170,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный салон ,вежливый персонал,уютно ! Бровист Татьяна сделала отличные и ровные брови ,ламинирование ресниц мне очень понравилось,советую ,вернусь еще !
Баланс Дом
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали в этой студии кухню предварительно обойдя 6 или 7 других салонов, где материалов нет, где цены - надо почку продать, где про нас просто забыли (по принципу "план по валу, хотя проект не за "три копейки"), где сроки слишком большие. И тут удача, мы случайно чуть не прошли мимо Баланс.Дом, но некоторые необычные дизайнерские решения зацепили в шоуруме. Руководитель студии - Антон очень чётко и со знанием делает подошёл к вопросу, чувствуется большой опыт, услышал и смог воплотить все наши не самые простые "хотелки". Очень ответственно, и что совершенно в этой сфере необычно, очень чётко по документам , срокам, и нюансам. Мое искреннее уважение профессионализма и педантизму Антона. Однозначно рекомендую.
Твой дом
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПВСИБО сотруднику магазина Исламу Мансурову, вчера покупала огромный цветок и он помог мне его дотащить, пристроить в машину, минут пять вокруг машины бегали, разные варианты рассматривали. Крайне ответственный, внимательный и знающий сотрудник. Еще раз , большое спасибо!
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Решила подобрать салон в районе, поближе к дому и начала с салона 4hands, как имеющего самый хороший рейтинг и кол-во отзывов. По итогу следующее: 1. Ну во-первых когда я записывалась, я чётко говорила что не хочу покрытие гелем, это есть даже в переписке, чтобы не снимать потом машинкой. Когда девушки наносили покрытие, я это ещё раз отдельно проговорила, на что сначала девушка сказала, что на следующий день оно снимется как плёночка (я удивилась, но приняла на веру), а потом, тот же мастер сказал, что оно легко снимется жидкостью для снятия лака. В результате покрытие на одном ногте у меня чуть-чуть задралось на 2 день и когда я пытался его снять жидкостью для снятия лака ничего не снялось ни каким образом. И как я поняла, покрытие это нужно будет снимать машинкой, потому что поднявшийся лак начал слезать вместе с ногтевой пластиной, чего Я категорически хотела избежать, поскольку однажды мне уже ногти перепилили; 2. Во-вторых, честно признаться девушке были не очень вежливы, не скажу что грубы; 3. В-третьих делали в четыре руки, кресла в салоне достаточно глубокие и приходилось изворачиваться буквально винтом, даже спину слегка заклинило, потому что одна требовала дать ей руки и не шевелиться, а вторая при этом требовала подвигаться, отодвигаться, поднять ноги, опустить, помыть и так далее, очень неудобно так извиваться; 4. В-четвёртых когда я записывалась меня ориентировали на одну сумму в то время как я перечислила всё что я хочу сделать по максимуму, когда же я расплачивалась сумма оказалась рублей на 400-500 дороже, при том что в салоне акция: скидка 20% на первое посещение. О том, что я в первый раз, и ничего в салоне не знаю, где, что расположено и т.д., я предупредила администратора сразу, когда пришла. 5. Ну и последней вишенкой на торте оказалось то, что я в чате все это написала, потом даже дала небольшое уточнение. В ответ мне написали, что отзыв перешлют в службу качества, и после тишина..... Я практически никогда не пишу отзывы, мне лень, и я исхожу из того, что другие, более активные напишут, но тут.... В целом меня добило полное безразличие как в салоне так и на недовольное бурчание, легкой отпиской на первое замечание и отсутствие хоть малейшего чиха на второе. Не рекомендую.
Local
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный ресторан с очень "вкувсным" меню, ради некоторых блюд мы специально прилетаем в Светлогорск.
Рольф Сервис Юго-Восток
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно приезжаю в этот сервис, всем рекомендую, особая благодарность мастеру Ковалеву Илье!
Vitae Healthy Food
деревня Суханово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда неплохая, но сервис очень печальный, можно просидеть в ожидании меню ОЧЕНЬ долго. Часто столы стоят не убранные, хотя посетители уже ушли.
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Огромное спасибо Ковалеву Илье за помощь с машиной.
Бюро Переводов
Видное · Бюро переводов
Сохранить
Март 2023
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам бюро за оперативность, профессионализм и отзывчивость. Все документы были подготовленны очень быстро и качественно, если бы не их посощь, наша сделка могла бы сорваться.
Erboy
Фатих · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Ещё в июне 2022 года забронировала два Standart single room, с 24 по 30 сен ябмя 2022г., для мамы и её подруги. Дамам по 80 лет. При заселении, администрация, пользуюсь тем что девушки немного в возрасте и н чего не понимают на Турецким, поселила их в один номер. Дамы сами пытались решить этот вопрос на ресепшене, Но к моему удивлению обнаружилось, что в отеле НИКТО не говорит по-русски. И это при том что отель позиционирует себя, как очень хороший, расположенный в центре города, являющемсчя, одним из центральных городов мира. Только спустя 2 дня, от евушек мы узнали, как их поселили, раньше они сказать стеснялись. При этом когда мы начали выяснять этот вопрос с администрацией нам сказали что их просто не поняли при том что у дам на руках были свой ваучер, на каждую, с указанием резервации. Похоже на ресепшене на английском тоже плохо понимают надпись "Standart single". Больше всего меня возмущает даже не жульничество, а безобразное отношение к пожилым женщинам (80 лет!!!), попытки обмануть беззацитных девушек, если бы мы не подняли шум они бы так и жили в одной комнате. Я всегда раньше думала, что восточные люди уважают пожилых. Крайне разочарована, отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!