Lina D.
3
Lina D.
0
подписчиков
0
подписок
266
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Очень трудно получить дебетовую карточку. В первый день я пришла и сообщила, что была клиентом давно и прошу возобновить дебетовую карточку. Мой паспорт отсмотрела девушка и сообщила, что раз я меняла фамилию, то мне надо принести свидетельство об изменении фамилии. Я потратила много времени, чтобы приехать в офис, попросила можно ли прислать в электронном виде свидетельство об изменении фамилии. Она ответила, конечно, нет. Я попросила открыть мне счет, как новому клиенту, чтобы не надо было предоставлять свидетельство. Опять нет! Искренне не понимаю, почему, телефон тоже новый. На следующий день прибежала за пол часа до закрытия отделения. Я подошла к автомату, где можно получить номерок (букву) в очередь и начала забивать свой номер телефона и в этот момент молодой человек, бежав навстречу останавливая мою регистрацию в очереди., спрашивает: -А какой у вас вопрос? -Хочу сделать дебетовую карточку -Все карточки закончились, мы ничего не сможем. Рядом стоял посетитель, он озабоченно спросил, а в другом отделении можно сделать карточку. Ему сказали, что можно в отделении на Новочеркасский. Мне это не помогло, потому что до закрытия оставалось мало времени, я бы не успела доехать. Я попросила открыть мне личный кабинет и открыть счет с помощью отделения на Новочеркасской. Молодой человек говорил, что ничего невозможно сделать и я много придумываю. И еще мне сказано было, что "женщина, не надо обижаться, вы тут напридумывали что-то". Мое изумление вызывает невовлеченность в потребности клиента, было ощущение, что я хожу в ЖЭК и упрашиваю нерадивого сантехника придти починить сливной бачок. Невообразимо, я никак не могу открыть счет в вашем банке, или это отделение такое.
Воображуля
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2026
Наталья очень классный мастер, околдовала и очаровала нашего малыша. О! Чудо, наш малыш всегда боялся стричься, а здесь спокойно сидел, общался, получилась красивая стрижка. Нам еще вручили первый локон и фотографию. Отличная парикмахерская и волшебный мастер Наталья!
Morskoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный мастер, стригся сын, отношение внимательное, чуткое пониманимание запроса клиента. Сыну понравилось и стрижка и процесс стрижки. Отношение к клиенту уважительное и доброжелательное, хотя клиенту 10 лет. Мне, маме было интересно понять технику стрижки, очень благодарна за подробные объяснения. Мы пришли на стрижку еще с малышом, ему 3 года и как в гостеприимном доме, даже для нашего малыша нашлись игрушки и комфортное пространство для ожидания. Стрижка отличная!