Елена
5
Елена
0
подписчиков
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Во вторник госпитализировала маму ,в приемном отделении какие то волонтеры привезли бездомного человека на коляске и началось настоящее шоу.Врач приемного отделения начала кричать на них и на него- бомжара ,называть их организацию -такси для бомжар ,очень агрессивно себя вела ,пыталась всячески унизить мужчину и волонтеров .мужчина на коляске сидел тихо ,не буянил .За что так с ним. ? Всегда к профессии врача относилась очень трепетно -но это не врач !!! Это стыд и позор профессии .
Вилла Анна
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший отель ,тихо ,вкусные завтраки.Персонал очень приветливый.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Совсем обнаглели ,уже второй раз покупаю выпечку а Она 1000 летней давности .Уупмоа сегодня вензель с малиной за 300₽ в 16:19 а это сухарь самый настоящий
Благотворительная медицинская клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличное место
Импульс
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место ,не первый раз тут ,каждый год освежаю знания
Курсы первой помощи 30-2.ru
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличные курсы ,очень интересно и информативно .Обязательно приду еще раз .
Пчёлка
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2025
800 р подшить штаны ,обычные пижамные из хлопка .800!!!! Карл !!!!!
Управление МВД по Адмиралтейскому району г Санкт-Петербург 1 и 2 отделения отдела миграции
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
Какая то лютая дичь ,пришла в 19:16 работают до 20,по запись все прошли ,прошу принять документы на замену паспорта в 19:34 мне мальчонка в окне говорит без записи не приму ,ни одной свободной записи на госах,он говорит ждите когда появится,спрашиваю а как без паспорта ходить он ответил его это не интересует.
Венская кофейня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вежливый персонал .вкусные сырники.и отличный кофе
DPD
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Ужасная контора .с 17 числа моя посылка в Санкт Петербурге и никак не доедет.я сегодня 28 Каждый день голову дурят и переносят мне надоело звонить туда и по 40 минут слушать музыку что б до них дозвониться.на письма не отвечают ,по телефону несут чушь .