Алина
5
Алина
1
подписчик
0
подписок
21к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
СуперСап
Орехово-Зуевский городской округ · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место. Сапы и шезлонги на прокат. Выдают чехлы и жилеты по желанию. Проводят инструктаж)) Персонал дружелюбный . Всем рекомендую
Виктория
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2025
Очень дорогая аптека. Купила таблетки, которые в другой аптеке стоят на 500 рублей дешевле. Если нет срочной необходимости лучше выбрать аптеки по близости и пройти лишних 500 метров. И фармацевт была не в духе ((( Не рекомендую
СЛ Бьюти
район Внуково · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Очень довольна косметологом Светланой. Мастер с медицинским образованием и большим опытом работы. Всё делает качественно, быстро и не больно. Рекомендую
Хозяин
село Новохаритоново · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, вежливый персонал. Ассортимент товаров большой и цены не завышенные
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Обслуживание никакое! Пять минут стояла у прилавка за которым копошились толстые тетки, делая вид,что меня нет. Несколько раз к ним обращалась, ноль эмоций. Лучше пойти в спар на против, там продавцы всегда приветливые и улыбчивые
Капитошка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2019
Привели дочь в группу временного пребывания, по рекомендации подруги. Ребёнку очень понравилось, рассказывает всегда как проходило время, чем занимались. Педагог очень понравилась. Всегда встречает детей в хорошем настроении дети идут к ней с радостью, думаю в этом и секрет. Рекомендую центр Капитошка на улице Поречная, в Марьино!
Мои Документы
Раменское · МФЦ
Сохранить
Январь 2019
Очень приятный и вежливый персонал. Работают с заботой о клиентах.
Пятёрочка
Ковылкино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Как и в любой пятёрочке товар на полки выставляют с задержкой. Очередь в кассу.
МЦ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2019
Хороший центр, всё необходимое в одном месте.
Отделение почтовой связи № 117593
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2019
Обычно работает три окна, очередь самое большое три человека. Ещё бы ремонт сделали.