Алексей Т.
6
Алексей Т.
2
подписчика
0
подписок
616,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
13.02.2026 отправляли сборный груз в коробках. Сотрудница Екатерина помогла всё упаковать и оформить. Большое спасибо!
Apple Service № 1
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Супер сервис! Все делают быстро и качественно. Обращаюсь уже второй раз. Первый раз оживили мертвый айфон, пользуюсь до сих пор. Сейчас еще заменил аккумулятор и наклеили защитное стекло. Стекло гораздо круче чем с алиэкспресс. Аэлофобное покрытие топ!
Corona Mechanics
Екатеринбург · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2025
Ну что могу сказать, Султан и команда как всегда на высоте! Помогли, выручили, сделали все оперативно, т.к. торопился успеть починить мотик перед поездкой. Спасибо большое! 🫶
Изготовление домофонных ключей и бесконтактных карт
Москва · Домофоны
Сохранить
Май 2023
Что могу сказать - качественно, быстро, недорого! Ещё и с доставкой на дом! ☺️ Однозначно рекомендую! Спасибо!
Гарант
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Уже 10 лет хожу в гарант. Уровень и качество на высоте. Спасибо!
Империя сумок
Екатеринбург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2022
Продают некачественный товар и потом не хотят принимать обратно или менять. Покупал ремень, говорили, что из натуральной кожи, в итоге через 3 месяца начал облазить как кожзам - внешний вид испорчен. Принёс вернуть или поменять на другой, а мне сказали что я его обрезал по размеру и поэтому менять ни на что не будут - типа сам виноват, слишком туго затянул. Ахаха) Очень смешно. Пять баллов. С учётом того, что сам продавец мне сказал при покупке, что других размеров нет и нужно самому обрезать по нужному размеру. Серьёзно, вы думаете, что я покупаю ремень чтобы на стенку его повесить на гвоздик и любоваться? Бред какой-то... Больше сюда ни ногой и вам не советую. Обманывают и даже не краснеют.
Мои документы, центр государственных и муниципальных услуг Ленинского района города Екатеринбург
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2020
Записался на сайте на 8:00. В записи было написано, что нужно прийти и взять талон не раньше 7:45 и не позже 7:50. Торопился и постарался прийти к указанному времени. К моему удивлению в 7:46 была уже огромная очередь и двери ещё не были открыты, соответсвенно взять талон и выполнить обозначенные условия было невозможно. Зачем тогда запись? Зачем указывать условие? Это неуважение и издевательство над людьми.
Макдоналдс
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Куски костей в котлетах! Ужас! Чудом не сломали зуб!
Молот
Екатеринбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2019
Плюсы - месторасположение, паркинг, функциональность. Минусы - нет поясов, большинство клиентов и тренеров не пользуются полотенцами и бахилами. В раздевалке и в зале холодно также как на улице. По всей видимости сэкономили на приточной вентиляционной системе с комбинированным подогревом на воде и догревом на электричестве. Стоимость абонементов подняли на уровень соседних более комфортных залов.