Елена Мороз
7
Елена Мороз
0
подписчиков
0
подписок
111,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
15
парк Зверинец
Гатчина · Сквер
Сохранить
Вчера
Очень хороший парк, тенистый, лесной. Сделаны дорожки, есть экотропа протяжённостью 2,8 км. Сама усадьба Демидовых сейчас на реставрации. Везде есть информационные щиты с кратким описанием строений, а также куаркоды с более подробной информацией. Рядом с парком небольшая парковка, на которой, что удивило, есть зарядка для электромобилей. Кафе поблизости никаких не нашли. Думаю, что гулять хорошо в теплую сухую погоду, так как дорожки лесные без настила.
Обелиск Коннетабль
Гатчина · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Историческое место.
Столовая от фермы Жили-Растили
Гатчина · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстро, душевно.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, готовят вкусно, есть летняя терраса. Очень уютно.
Пятёрочка
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Удобное местоположение, место для парковки. Не хватает ассортимента по сравнению с другими магазинами этой сети.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень сильно снизилось качество. Обратная связь , как таковая отсутствует. В последний раз заказывали роллы, привезли их несъедобными, рис переварен, сами роллы раскрытые, запечённые не до конца приготовлены. Все роллы выглядели так, как будто их приготовил дилетант. Когда их берешь палочками, они разваливаются на мелкие кусочки.
Пляж
Гатчинский муниципальный округ · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Купаться запрещено, дно илистое, вода в начале лета чистая, к концу мутнеет. Карьер обмелел, на дне камни, плавать не очень приятно.
Михайловский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2024
Люблю этот театр. Хорошая акустика, декорации, удобные кресла.
Кафе Озеро Зеркальное
посёлок Зеркальный · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, почти все необходимое продаётся. Цены выше городских процентов на 30, на некоторые товары и больше.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказывали доставку. Привезли через полтора часа. Вид блюд не соответствует фотографиям, представленным в меню. Вкус так себе, ожидала другого. Впечатление было испорчено тем, что не привезли трети заранее оплаченного заказа. В приложении нет ни номера телефона, по которому можно связаться, ни чата. С третьей попытки отыскала нужный телефон в интернете. В меню указано, что в блюдах есть кинза, но ни в одном блюде ее не оказалось.