sergey kravchenko
5
sergey kravchenko
0
подписчиков
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Moon
Мурманск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Все супер!
Мой Стоматолог
Ставрополь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Клиника понравилась. Грамотный врач, объясняет доступным языком. Хорошее клиенто ориентированность. Стараются помочь, а не получить больше денег с клиента, в наше время это большая редкость. Работу выполнили хорошо, качественно.
Окна для Вас
Мурманск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2024
Запрашивали мастера на замер окон, мастер позвонил среди дня и сказал "могу приехать через час". На что ему сказали, что у нас есть время в чт. мастер ответил "хорошо" и пропал. Через неделю снова сделали запрос на замер окон. Мастер снова позвонил среди рабочего дня и говорит "могу приехать через час" на что ему ответили, что в данное время мы заняты. Он тогда предложил приехать наследующий день в 8:30 утра. Мы поздно ложимся спать и соответственно встаем часов в 9:00 утра. На что мастер сказал "вам же нужно, что бы поставили окна". Вывод: клиента ориентированности нету. Им кажется, что клиенту прям нужно отдать деньги.
Прокатофф
Мурманск · Прокат автомобилей
Сохранить
Октябрь 2023
Оставляли заявку на бронирование дома через сайт 11 октября 2023. Нам ответили на электронную почту, что дом свободен можно приезжать в офис и бронировать его. На дальнейший вопрос о стоимости бронирования ответа не последовало. Подробная информация об условиях сдачи отсутствовала. По приезду в офис через несколько дней (11.10.23) оказалось, что дом уже забронировали. Также всплыла новая информация о залоге, о необходимости иметь своё постельное бельё и иных условия сдачи. Допускаем вариант, что за два дня могли забронировать дом другие гости, но неужели нельзя было разъяснить условия, до приезда в офис?
Столовая № 9
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2023
Дорого, еда средненькая. Народу много.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Грибной супчик не очень понравился. Пирог с клюквой вкусный, компотики не плохие. Женщина там много говорит лучше с собой не брать.
Барбершоп Бостон
Мурманск · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится ходить стричься в этот салон. Здесь всегда так тепло встречают, что не хочется отсюда уходить. Словно в гости к близким друзьям приходишь, а не на стрижку. Так же здесь работают замечательные специалисты, особенно Дарья. 😊