Николай Дюжиков
12
Николай Дюжиков
2
подписчика
3
подписки
490,7к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
30
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Был очень разочарован залом караоке. Толи специально, толи нарочно, но песенки в караоке дают петь осень редко. Пока ждешь своей очереди или… да без или… просто уходишь домой, хотя ты пришел именно попеть. Нужно вам хорошенько подумать над форматом, безусловно, если цель караоке!
Копицентр
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой копицентр, но удобно расположен, быстро выполняют заказ, демократичные цены.
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Хуже аптеки этой сети не встречал. Был тут первый раз и сразу попал в очередь на 15 минут, продавец очень медленно работает. Подошла очередь моя, предъявил интернет-заказ, рецепт, к мне сказали, что по 2 шт нельзя, нарушение закона. А то что этот препарат препарат из продажи на 1-2 месяца ее не волнует. Отказался от всего заказа, доехал до другой аптеки, все купил, да еще дешевле. Не советую эту аптеку. Дорого и долго!
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Театр хороший, но очень был расстроен, когда зашел в зал. Вместо кресел стоят стулья. И уже через 1час просмотра спектакля, моя 5-ая точка онемела. Сидеть долго очень сложно и не приятно. Жестко и ровная спинка, расстояние до следующего ряда минимальное, ноги никуда не деть. Покупал достаточно дорогой билет в 2-ой ряд, место 18
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный кофе, приятные и красивые бариста, удобное расположение точки, адекватные цены. Есть приятный бонус - каждый 7 кофе бесплатно. Рекомендую!
Бюро Принт
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Выгодно! Быстро! Удобно! Советую!
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный кофе, цена приемлемая, расположение актуальное. Но вот продавец очень строгий, или «загруженный»… девушка молодая, красивая, но возможно устала от этой работы или день был такой… Попробую придти еще раз, может…
Хондаизм
Санкт-Петербург · Авторазбор
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин запчастей, специализация на марке Honda, что не может не радовать! Цены среднерыночные, консультанты помогают с подбором. Есть свой сервис, но, я не пользовался, так как ремонтирую у друга в гараже.
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Это дно российской бесплатной медицины. Сюда бы привезти в качестве больного руководство города и здравоохранения города, а лучше страны. Большинство персонала злые и хамоватые, безразличные люди. Больница грязная, духота, кровь берут без перчаток, на кушетках смотровых нет сменных пеленок. Никому не пожелаю сюда попасть, особенно по скорой.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин на оценку 1 Грязно, это во-первых. Кассир один и тот с таким недовольным лицом, как будто все ему обязаны чем-то. Работает медленно, без интереса. Администратор в том же репертуаре. Выражение лица - что вам всем тут надо? Я считаю, что такие магазины нужно закрывать. Сейчас на каждом углу расплодили по 2-3 продуктовых, а персонал брать не хотят, так как зарплату платить нечем, да еще и маленькая. Надеюсь, его скоро закроют! 11.08.2025 после ответа владельца: Не грустите, просто закройте магазин. Рядом достаточно продуктовых магазинов лучшего качества