Ангелина
5
Ангелина
1
подписчик
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Бихареву за помощь в покупке квартиры. Как первому покупателю мне было особенно важно иметь дело с экспертом, который не только прекрасно знает юридические и технические нюансы, но и честно ведёт клиента. Всё прошло чётко, прозрачно и в заранее оговоренные сроки. С уверенностью могу рекомендовать .
HookahPlace Tora
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, приветливый и милый персонал🤗 Собирались с девочками, заказывали кальян, напитки и закуски. Все очень вкусно, на высшем уровне🔥 Создали для нас уютную и комфортную атмосферу, спасибо!🥰
Белая Сова
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
Лечусь в этой клинике уже больше года, проходила терапевтическое лечение, сейчас на этап ортодонтичеческого лечения на брекет системе, далее меня ждет имплантация. Хочу сказать, что в этой клиники каждый врач профессионал своего дела. При входе в клинику встречают прекрасные, улыбчивые администраторы, а так же кураторы. Которые готовы помочь, сделать чай, подсказать время, перенести запись и тд. Очень рада, что попала в такую замечательную клинику. Так же отдельно хочу отметить, что все сделано для комфорта - телевизоры, зона ожидания, кофе/чай, игрушки для деток. Могу смело рекомендовать эту клинику !👍❤️
Амра
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Прибывали с коллегами 5 дней в гостевом доме, хочу выделить работу Софии, очень вежливая, внимательная и заботливая🫶 Все очень чисто и аккуратно, персонал приветливый, улыбчивый. Можно отдать вещи на стирку. Вид шикарный, есть беседки на улице, а так же мангальная зона. Рекомендую это место к посещению 🙏🏻
Бэби Вита Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день!☺️ Лечусь в этой клинике уже больше года, проходила терапевтическое лечение, сейчас на этап ортодонтичеческого лечения на брекет системе, далее меня ждет имплантация. Хочу сказать, что в этой клиники каждый врач профессионал своего дела. При входе в клинику встречают прекрасные, улыбчивые администраторы, а так же кураторы. Которые готовы помочь, сделать чай, подсказать время, перенести запись и тд. Очень рада, что попала в такую замечательную клинику. Так же отдельно хочу отметить, что все сделано для комфорта пациента, телевизоры, зона ожидания, кофе/чай, игрушки для деток. Могу смело рекомендовать эту клинику !👍❤️
Центр стоматологии клиника Ратниковых
Димитровград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Добрый день. Приходила на консультацию по клыку и на гигиену полости рта. Проконсультировали не верно, ввели в заблуждение и сказали удалять его, при этом можно было пройти ортодонтическое лечение. Хирург так же посмотрел и из-за того что он был чуть сверху зубного ряда его сказали удалять. В итоге я сейчас прохожу ортодонтическое лечение в другой клинике, врачи в шоке как могли удалить клык так как это важный зуб, он играет огромную роль и на него возлагается достаточно большая нагрузка. Мне ответили что пойдет смещение Зубов и весь зубной ряд станет ровным. В итоге происходит асимметрия и изменение прикуса. Итог: придутся ставить имплантат вместо клыка. Консультировала Ратникова Юлия Альбертовна
Стоматологическая поликлиника № 60
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2022
Гуляева В.С. посоветовала Мельникова Г.С. Обратилась с проблемой удаления 4 восьмёрок, восьмёрки сложные и не каждый был готов за это взяться. Все прошло очень хорошо, врач внимательный, делал все аккуратно и быстро, заживило все хорошо. Интересовался моим самочувствием, больно или не больно. Всегда был на связи в случае чего. Договаривались всегда с врачом лично, когда приходить в следующий раз. Очень довольна врачом и медсестрой, по началу было страшно, но они всегда могли успокоить и поднять настроение) Всем советую, с такими врачами хоть все зубы удаляй😁