К
Кирилл Б.
К
4
Кирилл Б.
1
подписчик
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Палас
Минск · Магазин обоев
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, большой выбор напольных покрытия, толковые консультанты.
Теннисный центр Аква-Минск
Минск · Теннисный корт
Сохранить
Октябрь 2025
Отношение администрации - дно полнейшее. Никто ничего не знает. При ошибочно проведенном платеже не возвратили деньги порядка 90BYN и не предложили ошибочно уплаченные за большее количество занятий для ребенка теннисом перенести на другой месяц. Тренеры - это отдельная тема, такое ощущение, что в их интересах вообще нет желания и старания научить детей теннису. Да и чему может научить 20-ти летняя девушка...не рекомендую.
Хольцгрупп, склад
Щомыслица · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2024
Не впервые заказываю распил у данной компании, так как мебель - это мое второе хобби (после рыбалки), делаю для себя и знакомых (я не ИП). Качество распила, присадки и кромки на высоте, особенно хотел выразить благодарность всегда чуткому и внимательному менеджеру Ирине Хозяниной и конструктору Анастасии (фамилии к сожалению не знаю).
Zuker.by
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Нашёл то, что искал только в этой конторе. Рекомендую.
Эффектлига
Минск · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2022
Есть стенд для проверки тормозов, причём проверенный. Помогли нагнуть станцию техосмотра
Диагностическая станция № 194
Минск · Пункт техосмотра
Сохранить
Ноябрь 2022
Проходил техосмотр 05.11.2022. При проверке тормозной системы инженер сказал, что левое заднее колесо тормозит с недостаточным усилием и не попадает в допуски. Техосмотр из-за данной неисправности я не прошел. Поехал на СТО в другом конце города, где можно было бы предварительно поставить машину на стенд для проверки тормозов, и, как оказалось, все в порядке с моими тормозами. Вернулся через пару часов на диагностическую станцию. Предъявив инженеру то, что за повторный осмотр платить я не намерен и что напишу заяву, т.к. пытаются развести меня на повторное прохождени, якобы из-за неисправной тормозной системы, инженер предложил мне повторно заехать на диагностическую линию для проверки тормозов. Как и ожидалось, после повторной проверки на стенде неисправностей и недостатков в тормозной системе выявлено не было. На мой вопрос: ну что, платить повторно нужно на проверку? Инженер ответил: не надо, я сам все оплатил...Не рекомендую, пытаются развести