ксения ивасишина
4
ксения ивасишина
2
подписчика
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Ura! Russian dumplings
Белград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Большие порции, все очень вкусно
Go Room
Батуми · Коворкинг
Сохранить
Март 2026
Впервые попала в этот коворкинг в ноябре. Изначально хозяйка данного заведения была не очень доброжелательна и грубо попросила не хлопать дверью (а мы не хлопали, она металическая и плохо закрывается ручка) Далее записи были с минимальным контактом с ней, чему я была рада. Последней каплей стало то, что я забронировала через Dikidi online кабинет за несколько дней до нужного мне дня, пришла на 5 минут позже забронированного времени, а кабинет занят. Все бывает - подумала я и решила подождать (прихожу раньше и готовлю рабочее место к приходу клиента). Через 10 минут ничего не поменялось и я решила написать хозяйке о том, что кабинет еще занят. Ответа на сообщение не последовало и я решила ей позвонить. Ответа тоже не было. Решила постучать в дверь и уточнить у мастера как долго еще ждать (в кабинет естественно не заходила и не заглядывала, ждала в коридоре все это время). Опять таки первый стук был проигнорирован, на второй стук с комментарием «я вообще то не могу, у меня руки заняты» открывает дверь сама хозяйка помещения. Я сообщила что идет мое время и у меня клиент скоро подойдет. Она закатила глаза и сказала «щас», закрыла дверь перед моим носом и продолжила делать перманент своему клиенту. Я подождала еще несколько минут и просто ушла. Мы можем друг другу не нравится, это нормально. Но когда ты предоставляешь услугу в виде рабочего кабинета, и произошел косяк с твоей стороны, не надо его перекидывать на другого человека. Даже не извинилась, не сориентировала по времени ожидания. Форс мажоры бывают у всех, но хамство терпеть никто не обязан. Касаемо помещения: это обычная квартира на 3м этаже, которую переделали в «салон». Часто бывает грязно в кабинете, волосы и пыль разбросаны по полу. Стула с фото тоже нет, клиенту просто негде поставить свои вещи ( поставить его обратно тоже нет возможности, я спрашивала) В целом коворкинг достаточно уютный и удобный по локации.
Pelmeni
Батуми · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение, очень вкусная еда. Заказывала пельмени с курицей и вареники с вишней. Это топ. Со сметанкой просто отвал вкусовых сосочков.
Darabebi
Батуми · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось. Вежливый персонал, вкусная еда (не редкость для Батуми, но все же). Приятная музыка, не громкая. Интерьер безумно приятный глазу. Рекомендую к посещению. Фото получаются великолепные.