Елена Захарьян
4
Елена Захарьян
1
подписчик
1
подписка
86,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник без предупреждения зарегистрировал в сдек ай ди. Попросил назвать код, под предлогом получения посылки, а на самом деле это был код регистрации. То есть, он зашел в мой личный кабинет. Когда это осознала, была шокирована, потому что это нарушение прав. Ну как так?! Будьте осторожны!
Освежитель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Киры на стрижке и укладке — осталась в восторге. Вайб, расположение, техника, результат — всё очень понравилось 😍 рекомендую и планирую следующий визит!
Энергия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Люблю ходить в это место, но вчера прям разозлилась. 20:00, до закрытия час. Сижу, ем. Выходит мастер чистоты и начинает мести веником полы, мыть их. Это ужасно неприятно! Неужели нельзя было подождать 5-10 минут, пока посетитель доест и начать уборку? Ты пришёл расслабиться, получать удовольствие от еды, а уборка ассоциируется с трудом, грязью, санитарией. Как можно не понимать такие вещи, объясните это персоналу. Заранее благодарю за понимание
Змейка
Краснодар · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютное, ламповое местечко. Всё сделано со вкусом: чувствуется, что делали место с душой а не «чтобы было». Недорогой ценник, но при этом качественные напитки. Однозначно рекомендую побывать. А ещё здесь собирается классный, адекватный контингент — а это прям супер-важно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше было очень приятно приходить в пункт, работали хорошие адекватные ребята. С недавних пор стала работать грубая женщина, и отправка посылок превратилась в стресс. Поэтому стала ходить в другой пункт. Надеюсь, что-то поменяется.
Wings
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Впервые ходила на танцы по направлению high heels и осталась очень довольна. Рекомендую к посещению 🤝🏻
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Отличная клиника, прекрасный доктор. Приятный, доброжелательный персонал. Порадовало то, какой тактичной была доктор: подробно обо всём расспрашивала, уточняла, предупреждала о каждом своём действии. А ещё приятно удивили туалеты — обычно в клиниках они простые, больничные, а здесь уютные и классные) Клиникой осталась довольна 👍