ольга К.
7
ольга К.
1
подписчик
1
подписка
66,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2026
Пришла взять карту зарплатную. Прождала менеджера, потом все процедуры и.. мне сообщили, что уже касса закрыта и карту мне не дадут. Не рекомендую!
Лебеди
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень неприятная оператор Лага
Кофе твой друг
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кофе не вкусный, пустой. Настраивать не умеют. Со второго раза не смогли сделать американо. Не рекомендую. Больше не приду. До этого был не гостеприимный персонал, теперь прибавился кофе хуже чем в аппаратах. Деньги не вернули.
Культурный Код
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
За сырники и чай вы заплатите как в Кофемании. При этом стулья пластиковые, интернета нет, официанты пытаются вас сместить за столик поменьше. Не рекомендую.
Гипер Лента
Краснопахорский район · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники отвратительные. Тележек нет, на вопросы замят, администратора не зовут. Вот этот герой на фото орал на покупателя в очереди, что он один, и не может разорваться.
Хлеб Насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Наконец-то есть где кофе попить и уютно и персонал чудный) буду приходить
Docha Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Жуткие мастера. Не рекомендую. Совок.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
На просьбу дать к чайнику ситечко, чтобы заварка не падала в чашку три раза спросили зачем и все))
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Уборщица у вас огонь. Я пришла на тренировку-около шкафчика налито сладким. Через час вернулась-все тоже самое: обувь прилипает, все это несётся в зал. Уборщица стоит рядом и смотрит видео на телефоне. Я уважительно попросила ее протереть-ответ»хорошо», она досмотрела ролик, взяла тряпку и ушла. Я постояла пять минут-не возвращается. Вышла в зал удивленная-она трёт клавиатуру. И в ответ на мое-как же моя просьба- я потом. Огонь!
Делока Принт
Москва · Наружная реклама
Сохранить
Июль 2024
Не дозвониться, вход не найти. Не реклмендую