Влада
4
Влада
0
подписчиков
0
подписок
30,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
МТС
Балаково · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
15.09.2025 пришла в офис по ул Ленина, на двери висела бумажка "инвентаризация до 18:30" (офис открыт до 19:00), собралась очередь, на стуки в дверь после 18:30 среагировали не сразу, вышел консультант и сказал, что сегодня они уже не откроются. 16.09.2025 пришла опять в офис по ул Ленина получать карту, отстояла огромную очередь, в итоге услышала "карт нет", на мой вопрос почему консультант начал хамить. Также 16.09 после офиса на ул Ленина поехала в офис на Рокоте, где девушка пыталась мне выдать дебетовую карту (но у нее не получилось, тк она не смогла сфотографировать меня с полученной картой, тк у нее на компьютере не работала веб-камера), хотя у меня была оформлена заявка на кредитную карту. После этого она попыталась выдать мне кредитную карту, мне пришла смска "у вас уже есть открытая заявка на кредитную карту", в это время уже наступило время закрытия офиса, и меня просто проводили ни с чем. То есть нужно прыгнуть выше головы, чтобы стать клиентом. Ну, товарищи, это крайне отвратительное обслуживание, мягко говоря.
МТС
Балаково · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
15.09.2025 пришла в данный офис, на двери висела бумажка "инвентаризация до 18:30" (офис открыт до 19:00), собралась очередь, на стуки в дверь после 18:30 среагировали не сразу, вышел консультант и сказал, что сегодня они уже не откроются. 16.09.2025 пришла получать карту, отстояла огромную очередь, в итоге услышала "карт нет", на мой вопрос почему консультант начал хамить, крайне не рекомендую обращаться в эту помойку.
Мёд
Балаково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший салон, хороший сервис, мастера маникюра все рассказывают, помогают с проблемами после неудачного опыта с другими мастерами маникюра, кондиционер и большой телевизор. Рекомендую ❤️