Анатолий Седой
11
Анатолий Седой
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
9
Газпром газораспределение Север
Тюмень · Газификация домов и участков
Сохранить
Ноябрь 2025
Имел дело с отделом Догазификации по программе социальной бесплатной газификации домовладений. Это конечно случаи крайне возмутительный если не сказать резонансный. Не понимают и не воспринимают сути программы социальной газификации или отказываются её исполнять намерянно. Возможно это связано с новой реальностью в которой очутилась команда Газпрома после поручений Президента и Премьера, когда раньше они все делали исключительно за огромные деньги , сейчас обязаны подвести газ до участка совершенно без оплаты, так они видимо по старой памяти продолжают скидывать клиентов по бесплатной социальной догазификации исключительно на платную ( как подозреваю коррупционную) колею. Все мои заявки на бесплатное подключение неизменно наталкивались на безальтернативный пункт "заплати от 100к". Коррупция и саботаж - эти два очевидных слова приходят на ум когда ГазпромТюмень берётся за выполнение поручений верховного. Сегодня снег плотно выпал в Тюмени а вместе с ним город окутывает дым от печных труб, значительная часть домов, в т.ч. Новостроек атапливаются дровами, и это в газовой столице России! Это говорит о многом. Когда газовая столица отапливается дровами это говорит.... Незнаю зачем мы ресурсы земли Тюменской осваиваем, чтоб продать за рубеж? А местным кукиш!
Теплоотдача
Тюмень · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Цены конечно завышены, а целом ассортимент хороший.
Битстоп
Тюмень · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2025
Адекватные ребята на рабочей профессиональной волне, подсказали какое стекло нормальное, заказали привезли, записали на замену. Замена лобового прошла штатном, просьбу оставить машину на ночь, чтоб клей нормально встал, выполнили. Прошло уже несколько месяцев никаких нареканий на работу и стекло нет. Отличное сочетание цена-качество. Ребята молодцы, так держать!
ТюменьСтеклоЦентр
Тюмень · Изготовление и монтаж зеркал
Сохранить
Декабрь 2024
Работают стабильно, цены норм, предлагают разные варианты из наличия стёкол и зеркал. Внутри обычная рабочая обстановка, без лакшери и пафоса и работают обычные люди которые просто хорошо знают своё дело. П. С. Все бы так работали, так мы бы жили лучше чем в Швецарии. Спасибо ребята.
Шаурма у Минаса
посёлок городского типа Белоярский · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Брал шаурму, не понравилась, оставил, через 4 часа как в тюмень приехал отдал собаке, она тоже есть не стала. Есть ощущение что шаурма сделана из просроченных ингредиентов.
ПетроМастер
Берёзовский · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Персонал показал себя с лучшей стороны даже когда работа была немного не профилю. Молодцы ребята. Пять звезд!
Газпромнефть
Богданович · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Издалека выглядит как обычная заправка ГПН, внутри ждут неприятные сюрпризы. Отказались продавать моторное масло по цене ценника, сознательно пошли на нарушение закона при этом прятали лица и бейджики. Данная заправка является эталоном качества обслуживания со снаком "минус" среди всей сети Газпромнефть.
Сельский дворик
Тюмень · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Хороший магазин с неплохим ассортиментом и качественными товарами. Беру в основном там консервацию и заморозку. Хорошее качество продуктов, хорошее, а за качество плюс доставку цена выше, но это того стоит. Продуктовый для людей ценящих себя. Очередей на кассах Нет!
Аккумуляторы72
Тюмень · Шины и диски
Сохранить
Февраль 2024
Некачественные аккумуляторы и отсутствие гарантии . не рекоменую. Гарантия отсутствует в принципе, дают липовую отписку. https://youtu.be/u-Ez8TmPVaw?si=-SypUXkGlN1ECi1X https://youtube.com/shorts/PHkerSYwLlo?si=s6RRnoNPypNCIEKU https://youtube.com/shorts/TX2AjxTw9lI?si=Uw5gkeaz6P7s1yx2 Дополню отзыв. Спустя год бодания с магазином и заводом на предмет замены некачественного акб, я заменил за свой счёт акб на другого производителя и езжу уже сколько лет без проблем на том же авто. Проблема была в том что тюменский акб премиум 64 категорически отказывался запускать авто при температуре ниже 25 градусов. Магазин в первый раз зарядил акб протестил выдал результат- хороший. Ровно через 2 дня ситуация повторилась, опоздания, потерянное время и неисправный акб, они посмотрели - в электролите кристалмки льда, зарядил отдали, я сам проверил плотность 1.34 после зарядки, они его тупо кипятили. Через 2 дня ситуация повторилась и это при снятой клемме акб!!! Я к ним, они- сам виноват. Я грю давайте подменный акб а этот заряжайте и на улицу на два дня затем тест его, они отказались но подменку дали. И тут уже я решил взять дело в свои руки ведь я работаю автоэлектриком. Протестил подменный акб - результат замените Акб! Вот так они заботятся о своих клиентах. Была проверена зарядка 14,2-14,8 вольт, токи утечки вообще порадовали на опеле через 3 минуты машина засыпает в ноль, был проведён тест нового акб на импортном профессиональном тестер акб который многократно показал зто новый Тюменский акб премиум уже с завода не выдаёт заявленные характеристики, в реальности они ниже примерно на 20%, но самое главное это то что он или замерзает или саморазряжается в мороз, причём очень быстро за одну две ночи. Вот так я потерял кучу нервов времени и порядка 8 тысяч рублей прямых убытков.
Шашлычная № 1
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный шашлык, вкусные цены, абалденный запах и оперативная работа, но есть подвох...