Виктория
6
Виктория
2
подписчика
1
подписка
160к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Финик
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Честно хочется сказать, полное разочарование… Скажите, а это повара так жадничают мясом или само по себе это блюдо так устроено ? Как бы мяса толком и нет, написано, курица с картофелем, так напишите честно, картофель с курицей, маленькие кусочки по краям и один кусочек маленький в середине, где создает иллюзию, что чуду реально с мясом, а не с « мясом » , смешно даже как - то, вроде вкусно, но оно того не стоит, лучше карачаевский хычин купить за 200 рублей, скупой платит дважды, если настоящее даргинское чуду такое и есть, то лучше тогда вообще больше пробовать не будем
Wildberries
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Почитала отзывы, чтоб сравнить со своим мнением, у всех так или только мне так « везет », к моему сожалению, не только я попадала в неприятные ситуации в данном ПВЗ. 1. Заставляют выкупать товар, который сразу пришел с браком и говорят « ну он может быть пришел со склада такой, вы дома постирайте и напишите продавцу, чтоб сделать возврат» на каком основании ? Не я испортила вещь, тем более, если она идет сразу со склада с браком. Я не обязана стирать вещи, которые пришли бракованные. 2. Если раньше больше встречала приятных девушек, которые работают на ПВЗ, с недавнего времени появилась девушка, которая относится с высокомерием, относится и смотрит с гордыней, словно ей все обязаны, грубый тон и заметила, что и к другим людям отношение такое же, будто не люди, а скот приходит, грубо говоря, закатывает глаза, будто её что - то заставляют делать, хотя девушка выполняет свои обязанности по работе и такое поведение - моветон. 3. Пошли вечные перерывы, раньше такого не было, щас, как не приду, постоянно закрыто, постоянно обед, ни в коем случае не хочу сказать что - то против перерыва, но уже странно становится, что если раньше могла прийти в разное время и 1 раз попасть во время перерыва, так сейчас он будто весь день до вечера, только вечером нет перерыва, будто специально делают долгие и постоянные перерывы, такое чувство, что он точно не один, а гораздо больше их. К сожалению, с каждым разом все хуже, и хуже, я искренне надеюсь, что руководство обратит внимание и что - нибудь предпримет для устранения этих проблем.
ПОДО Став
Ставрополь · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Вячеслав Вячеславович просто супер ! Хочу выразить огромную благодарность мастеру ! Была буквально сегодня у него на приеме, быстро помог, сразу принял, все стерильно, аккуратно, очень вежливый и добрый мастер 🤗 побольше бы таких мастеров, я в восторге, помог быстро и эффективно избавиться от нарастающей раны в ноге, всем буду теперь советовать только его ! Советую !🤗🤗🤗
МО РФ Военная комендатура Ставропольского гарнизона
Ставрополь · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая комендатура, помогли быстро разобраться с вопросами, подсказали где нужно, где нужно, дадут совет, вежливое общение, быстрый прием, спасибо большое ) 🙏🏻
Metro
Ставрополь · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Казалось бы такой магазин хороший, с хорошим товаром, зашли в уборную - полная антисанитария, отсутсвие бумаги, везде гярзь и отвратительный запах
Кафе
станица Преградная · Кафе
Сохранить
Август 2025
Простите, а где здесь начинка ? Почти одно тесто. Пироги сами по себе вкусные, но начинку, как украли. Прям разочаровали 👎🏻
Инсайд
Ставрополь · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Хочу скзаать огромное Спасибо 🫶🏻 мастеру Елене, а так же Инсайд выразить благодарность за то, что там работают такие прекрасные мастера !🙏🏻🥰 Хожу уже год ~ полтора с мужем к мастеру Елене и мастер делает всегда все в самом лучшем виде 😍😍😍 невероятные стрижки, а так же приятное и комфортное общение, всегда что - то посоветует, поможет, красиво подстрижет и научит как укладывать волосы красиво самой, как она 🥰🥰🥰 Атмосфера уютная, кругом прекрасные мастера, отзывчивые, а так же заботливые, всегда предложат вкусный кофе, даже если мастер задерживается немного, все равно приятное даже ожидание 🫶🏻 Приходите только сюда, советую !🥰🫶🏻❤️
Отделение почтовой связи № 355014
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Раньше всегда отправляла посылки и все было как бы нормально, но тут мне нужна была очень быстрая доставка, я сразу же сказала об этом, мне сказали, что такой вариант есть, но он дороже, нужно заплатить за доставку 2800, и она придет за 4 - 5 дней максимум, ( а так до места она бы шла дней 8 ), уже прошло больше 5 дней, а доставки так и нет ! Зачем вы обманываете людей ? Ради денег ? Что это такое ?! Я по человечески объяснила причину, и попросила помощи, если вы не можете доставить раньше, так не обманывайте, людей ! Как - то приходила и видела, что мужчина возмущается так же насчет доставки и ругается на сотрудниц, я сначала не поняла его, зачем так ругаться, но теперь прекрасно его понимаю ! Лохотрон. Позорище ! Никому не советую, приходите в другие отделения, где сотрудники работают честно и добросовестно
Бабушкины грабли
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет, ну это вообще жесть какая - то, сплошное издевательство, заказ должен был приехать в течении 40 минут, ждем полтора часа уже, еле дозвонилась до ресторана, оказывается курьер у нас только забрал заказ и должен приехать минут через 10, но как ожидаемо, никакого курьера и в помине нет за дверью. Мол, рабочий день, пробки, зачем ставить тогда доставку в течении 40 минут ? Обнадеживать людей, глупые отговорки. Недавно ехала по городу и никакой пробки не было. В общем, если не хотите ждать по 100 лет, грубо говоря, лучше заказывайте с другого ресторана, более ответственного. А заказ, дождемся или нет - тайна покрытая мраком.
Ёбидоёби
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Пожалуй начну с плюсов, доставка хорошая и сервисный сбор принадлежностей, ВСЁ. Поэтому 2 звезды и ставлю, остальное разочаровало, тем более за крупную сумму получить такое. Малюсенькие роллы, вином отдает соевый соус, имбирь прикорневой и очень грубый. Так хвалили многие данное место, решила попробовать, но поняла все таки, что тут брать правда не стоит, как минимум, роллы. Другие блюда не пробовали, но после трапезы из данного ресторана и пробовать не хочется, если честно.