Paulo p
6
Paulo p
0
подписчиков
0
подписок
47к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Перепечки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Сегодня 15.01.26 с коллегами заказывали перепечки отзвонились до доставки и уже когда подъехали.очень хороший сервис. высокому молодому человеку на черной ладе респект,очень культурный🤝 сервис вышка по сравнению с сушами всякими. сами печки как всегда топ👐спасибо будем заказывать еще)
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Заказана доставка на 28.12.25 с 18 до 22 часов.Звонит курьер в 14:10 и говорит,я либо привезу сейчас,либо в другой день,потому что рабочий день до 18 часов.Вопрос,каким образом работает логистика,что выдают курьеру заказы с учетом того,что он работает до 18:00? Также о подьеме до квартиры вообще молчу, хотя это было указано.Пришлось нести все самому.Дозвонится до колл центра вообще не реально,после 30 минут ожидания сбрасывается телефон,я так понимаю такие же бедолаги как и я звонят.Клиентоориентированность вышка вообще.
Санавита
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Написано на сайте работают по субботам.по факту не работают.Сложно же поменять информацию на сайте.И не надо ничего отвечать на отзыв, и так все понятно в стране не хватка сотрудников,как вы пишите ниже в ответах на отзывы.в связи с чем не судьба уделить время на замену информации и не вводить в заблуждение.
Люмос
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Август 2025
Приезжаешь в будний день.закрыто никакой информации более на месте не имеется
Sotovik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
По приезду в магазин,сотрудник сначала сказала о том,что есть в наличии необходимый айфон,после в течении диалога его в наличии не оказалось,после оценки моего айфона,снова оказалось что айфон который нужен мне есть у поставщика и его смогут привезти в течении 30 минут.Стоимость точно также менялась в течении 15 минут нахождения в магазине.Просто ужас отношение к клиенту! После того как вышел из магазина позвонил оператору магазина и мне сообщили что нет и не было айфона который мне нужен,что за бред вообще,как так настроена работа вообще не понятно.Все кому раньше рекомендовал данный магазин будут точно также оповещены о данных противоречиях цен,фактического наличия и тд.Огромное спасибо за потраченное время!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
24.06.25 на пвз работал хамоватый сотрудник.Пришел получать заказ и увидел как сотрудник грубо общается с женщинами.Отпало желание вообще заказывать в данный пвз что-либо,даже просто потому что так себе позволяют общаться.
Кристалл
городской посёлок Янино-1 · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Если хотите переживать за свои деньги и думать привезут Вам доставку или нет,то смело заказывайте!телефон единственный указанный в договоре может быть не активен в рабочий день.Ткани может не оказаться и в последний день срока доставки по договору,предложат сделать возврат средств.
Кристалл
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2025
Если хотите переживать за свои деньги и думать привезут Вам доставку или нет,то смело заказывайте!сроки не соблюдают,менеджеры каждый день разные.Бывает что просто не выходят на работу согласно графика.телефон единственный указанный в договоре может быть не активен в рабочий день.Ткани может не оказаться и в последний день срока доставки по договору,предложат сделать возврат средств.
BMW Евросиб
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
20.10.2024 звонил в течении дня в евросиб с целью записи на замену масла в коробке на бмв х2.До 21.10.2024 мне кто-либо не перезвонил.21.10.2024 позвонил еще раз,соединили с мастером,в ходе диалога переключили на отдел запчастей,далее трубка была сброшена и кто-либо так и не перезвонил!клиентоориентированность на высшем уровне!
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2023
Заказ 20382828.Доставка заказана в 01:51 ночи на 8 утра.В 8 утра,даже не позвонил представитель и не сообщил о том,что заказ только готовится!,пришлось звонить самому.Отношение к клиенту отвратительное, примите к сведению!