Alvina ❣️
12
Alvina ❣️
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
10
Троя
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Хочу оставить честный отзыв о данном заведении, в которое мы лично больше ни ногой … Во-первых: сидели на летней веранде прохладным вечером, зачем-то работал кондиционер на холодный поток воздуха Во-вторых: в долгом - предолгом ожидании заказа увидела под столом мертвое насекомое, также летали комары и кусались ! В-третьих: кофе капучино явно был сделан без капучинатора 😁кофе был похож на кофе из турки, разбавленный молоком. В- четвертых: заказ мы ждали более часа и это пару кусочков шашлыка и овощи на мангале …Там в приоритете сидели лица кавказской национальности, их обслуживали быстро и четко реагировали на их запросы В- пятых : имейте ввиду, что к вашему заказу в счете вам припишут сервисный сбор в размере 10% от суммы заказа, о котором никто не предупреждал, вообще увидели это впервые в Казани 🤓 В-шестых: официант Орхан был любезный 🗣️
Городская поликлиника № 8, филиал Дербышки
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Никак никак не изменить эту поликлинику, легче закрыть ее насовсем, потому что толку ноль!!! Невозможно никогда получить там медицинское обслуживание по полису ОМС, по прописке!!! Всегда пользуюсь платными услугами, но в этот раз когда мешало что-то весь день в глазу, решила пойти в поликлинику по прописке, так как месяц назад была платно на приеме на Бутлерова, проверяла состояние глаз, зрение и мне не нужна была проверка повторная, только лишь бы проверили что мешает за верхнем веком, так как я не могла повторно ехать на Бутлерова и оплачивать прием стоимостью 2600 руб. Но получила в ответ хамство Хаджи, что «бэс запис я не прынымаю» , даже не поворачивая голову в мою сторону, как будто я пустое место стою и вымаливаю у него приема… Причем несколько раз сказала, что мне не нужен полноценный прием, были и результаты осмотра с собой с Бутлерова.. но нет … «величественный дохтор Хаджи» не соизволил принять и даже повернуть голову в мою сторону.
Наумов апарт-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом отель нравится, уже не единожды в нем останавливаемся, расположение отличное, девушка на ресепшен Татьяна (блондинка) приветлива и приятна в общении🌸
Nordwind Airlines
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Прохладительные напитки это просто вода 💦 с газом или без 😂
Луна-парк
Казань · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Для начала, если пойдете на аттракцион маятник, то ваши сумки останутся без присмотра, вы кладете их на пол и оператор уверяет, что он смотрит, по факту ему плевать, пока вы усаживаетесь и катаетесь, спокойной можно подойти взять вашу сумку и смотаться, а для конца, если вы хотите чтобы вас мутило потом долгое время, то ВЕЛКОМ 😄
Ama Evo
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место, уютное и душевное 💞 Нравится все: от мастерства специалиста Галины, до деталей интерьера. Делала аппаратный массаж - получила массу удовольствия! Все пожелания учтены, никакого дискомфрта. Галина-приятный, светлый и открытый человек, рада, что попала к ней «в руки» 🫶🏻☺️🥰
Казаньгоргаз
Казань · Служба газового хозяйства
Сохранить
Май 2025
Дозвониться вы может и дозвонитесь, но тона вежливости и эмпатии эти тетеньки не знают, ответ шаблонными фразами : «мест нет!» Будете ждать специалистов неделю, а то и две и сидеть без горячей воды(
Ama Evo
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Душевная студия лазерной эпиляции в нашем городе😊 Улыбчивые и чуткие девушки, как на ресепшене, так и мастера лазерной эпиляции, Ангелина-опытный и знающий мастер своего дела 🫶🏻
Амакс Конгресс-отель
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель ,уютные и чистые номера, вид на вечерний Ростов, все переливается фонарями ;)
РемУслуги
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Сегодня 06.03.25. зашла по вопросу относительно айфона, в отделе работал специалист Эмиль, несмотря на то, что был занят, сразу же отреагировал ;) Был очень вежлив, общителен и сразу видно, что компетентен 💙