наталия логинова
6
наталия логинова
2
подписчика
0
подписок
58,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Место
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Нравится дружелюбная атмосфера, хорошая посуда, вкусно. Крепкий вкусный кофе, всегда подается вода
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июль 2025
Нравится все. Особенно акустика, хороший зал везде видно, много воздуха.
Eurospar
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Мне нравится этот магазин. Особенно аккуратность и красота выкладки. Приятно в нем находиться, все необходимое здесь для меня есть. Хорошая кулинария и отдел гриля, плова.
Базель
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2025
По стенам ползают в буфете тараканы, пол мыли при посетителях с хлоркой, перекладиныстульев в пыли, основания столов не протирались не знаю сколько. Ушла с ощущением тошноты. Руккола в салате прозрачная.
Шуваловский лёд
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Трудный подъезд. Проблемы с парковкой. В раздевалке невозможно закрыть вещи. Кнутри лабиринт. Проблема найти свою раздевалку
Дубки
Сестрорецк · Конный клуб
Сохранить
Август 2024
Красивый, ухоженный парк. Замечательное место для прогулок в любое время года. Аккуратно постриженные газоны, прекрасные цветники. Установлены скамейки. Спасибо.
Фигурист
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2024
Пришли посоветоваться по поводу Коньков на которых катается ребенок. Сотрудник любезно выслушал и посмотрел наши коньки. Объяснил, как надо одевать и шнуровать коньки. Большое спасибо сотрудникам за доброжелательность и внимание. Логинова Наталия.
ГБ № 40, приемный покой
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Быстро оперативно сделали все предварительное обследование, приняли решение. Спасибо
Самомойка
Сестрорецк · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, что есть такая мойка
Городская больница № 40, отделение Реанимации № 2
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Хорошие чистые палаты, регулярная уборка. Вежливый персонал. Грамотные внимательные врачи. Правда, когда была в реанимации был санитар, кот был груб, утром рано включал на всю громкость жуткую музыку и начинал уход за больными. Напомню это была реанимация. Когда сосед стал задыхаться и я пыталась его позвать, он наконец сквозь музыку услышал меня сказал: что орешь??!!Создалось впечатление в склонности к садизму.