Дарья Б.
3
Дарья Б.
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
У армян
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Случайно набрели на этот кафе -ресторанчик с подругой)Интерьер не современный,но вот как-то очень душевно сиделось💛 Всё чистенько,еда ооочень вкусная,порции большие! Отдельно хочу отметить хозяина ресторана,мега радушный человек,помог нам с выбором и обслуживание было по первому разряду!А какой вкусный чай зелёный с мятой,уммм👍Вообщем рекомендуем "У Армян"🏆 P.S. спасибо,что окликнули,так бы и убежала оставив зонтик в кафе 😅 Обязательно ещё вернёмся и попробуем вино🍷
Red
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2023
Большущий выбор подов,жиж и одноразок на любой вкус!!!😘Отдельное спасибо девушке консультанту,профессионал своего дела, очень дружелюбна и компетентна ,рассказала просто обо всём и очень не навязчиво,что для меня является показателем профессионализма 👌Мы ушли довольные с улыбками до ушей!😊😊😊Рекомендую данную точку однозначно 👌🖖