Илана Герлант
2
Илана Герлант
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КТС
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Работаю в клинике, отправляем документы через данную компанию. Вчера оформила заявку на сайте, приехал курьер, вписал стоимость в накладную, взял оплату и документы. Вечером мне начал звонить оператор с требованием перевести им доплату (50 рублей) на личную карту руководителя, иначе наши документы никуда не уедут. Статус на сайте: отказ от оплаты. На вопрос почему курьер взял другую сумму, ответили, что "курьеры не обязаны знать стоимость, это ваша обязанность". Оператор в итоге переключил на руководителя, который хамит, посылает и бросает трубку. Договориться о чем-либо абсолютно невозможно. Пользоваться услугами данной компании, конечно, больше не будем и никому не советуем.