Александр Коротков
7
Александр Коротков
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Обувник
Кубинка · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2026
Быстро, в срок и качественно. Спасибо
Автозапчасти
Кубинка · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Спокойное, вежливое отношение к клиенту, быстрое обслуживание. Спасибо!
Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С. П. Боткина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Москва огромный город, раньше в каждом районе были свои онкологические отделения, теперь все отделения собрали в одну поликлинику очень неудобно и тяжело добираться онкобольным это для кого было сделано? Для удобства врачей?
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Маленькая, неудобная комнатка, 3-4 человека и все трутся друг о друга.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Удобно расположены стеллажи с продуктами, сам смотришь, сам выбираешь, несколько касс, очереди нет, кассиры приветливые.
Клиентская служба СФР
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудники вежливые и предупредительные, минус очень неудобно расположен, особенно трудно пожилым людям подходить к входу.
Золотой берег
Евпатория · Пляж
Сохранить
Апрель 2023
Пляж чистый, постоянно убирают мусор и водоросли с песка, вода прозрачная, не глубоко, для семьи с детьми просто отлично, рекомендую. В море у берега плавают лебеди.
Станция Симферополь
Симферополь · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2023
Очень неудобный вход с площади на вокзал. Приходится обходить всё здание вокзала и заходить в него с зади. Особенно это тяжело людям инвалидам с сумками и чемоданами, хотя есть центральный вход в здание. Администрация совершенно не думает о людях с ограниченными возможностями. Вполне можно было организовать проверку пассажиров с центрального входа.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
После ремонта все товары поменяли местами, и тратится больше времени чтобы найти нужный товар. Вместо 4 работающих касс оставили 1,и теперь к ней всегда очередь. Стараюсь теперь а этот магазин не ходить.