Никита
3
Никита
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сбк-авто
Кемерово · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал в данном магазине форсунки, продавец указал что они оригинал тойота. По приходу сразу стало понятно что это паленый китай, различия от моих старых и распылитель был на одной форсунке просто криво сделан... После запуска двигатель сразу троил, чихал и жил своей жизнью. Кое как согласовали возврат. Неделю не забирали с тк, пока не начал написывать. В итоге забрали на последний день хранения, деньги так же не хотели возвращать, пока на 3тий день опять не начал напоминать сообщениями.. А может и спасибо за это админам дрома, пришлось им тоже писать.. Категорически не советую покупать в этом месте ничего, особенно с других городов!!! И да, оплачивая 500р за упаковку в "стрейч и картон" и доставку до т.к. вы получаете - что ваш заказ просто кинут в коробку с мусором и отправят вам, НИКАКОЙ нормальной упаковки нет!! Все резинки и форсунки просто были разбросаны по коробке с грязными пакетами
Оскар
Иркутск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Заезжал на замену масла акпп частичку и диагностику подвески. "Мастер" настаивал пройти в клиенскую зону, на что я отказался. Пока он протирал в коробке внутренности, наоставлял там ниток от тряпки и хотел все так и оставить, сделал ему замечание что бы убрал, на что была негативная реакция. Диагностику ладно, вроде сделал. Самое интересное было при оплате, в прайс листе указано: частичная замена 800р, диагностика подвески 500р. Сумму озвучили в 4300!