Екатерина Л
5
Екатерина Л
1
подписчик
4
подписки
36,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Купили cherry tiggo 7 pro 17 мая. Менеджер Андрей Бурмак профессионал своего дела, вежливый, все подробно рассказал о машине, ответил на все мои вопросы, сделал скидку. Все прошло быстро и четко. Спасибо!
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Мой отзыв будет про киоск с мороженым MONTERRA (11 мая 2026 г он располагался напротив магазина Karl Lagerfeld). В этот день купили детям из двух семей мороженое. Один ребенок отказался есть из-за маршмеллоу и отдал папе. Второе ела моя дочь. Брали два вкуса: одно арбузное и два бабл-гам с маршмеллоу. Кто ел бабл-гам, спустя час стал болеть живот, отравление, из одной семьи ребенок и со второй взрослый. Ребенку вызывала скорую. Просьба к администрации Аутлета провести проверку данного продавца и имеющегося у него товара на качество. Чек о покупке прилагаю.
Шоколадница
Московский · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в субботу с детьми, 4 человек. Посадка в зале была 60 % . Такого отвратительного сервиса я не видела давно. Первое горячее блюдо принесли спустя 35 минут! Паста с морепродуктами была невкусная и несоленая. А остальные сидели голодные, ждали свой заказ. Бифштекс у мужа был нормальный. Ребенку принесли спагетти с сосисками в последнюю очередь. Когда мы поели, то ждали свой десерт готовый из их холодильника 15 минут!!! И в итоге ошиблись и принес ли не тот что заказывали. Грязные салфетки не забирали, пустую тарелку с грязными салфетками также, хотя подходили несколько раз к нам и видели. Из столовых приборов была одна грязная вилка. О времени подачи заранее не предупреждали! Когда начала говорить о их сервисе в ответ услышала это не от нас зависит. На вопрос от кого зависит забор грязной тарелки, девушка блондинка с хвостом ответила: я не буду спорить и ушла. Клиентоориентированность на нуле!
Почему Так Красиво
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Место, где точно знают, что такое клиентоориентированность. Очень уютный и комфортный кабинет, видно что продумано все до мелочей. После процедуры предложат кофе, даже стаканчики под кофе с интересным посланием. Сама процедура лазерной эпиляции делается качественно, результат есть после первой процедуры (спустя три недели). Мастер Александра очень тактичная и приятная девушка. Однозначно рекомендую.
Московский ЛисаПарк
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Ходили 16 декабря 23 на «Волшебство под Новый год» с двумя детьми 2 и 4 года. Представление ни одному ребенку не понравилось, через 15 минут стало скучно обоим, в самом зале детям младше двух лет тоже было без интереса, рядом был младше нашего и он плакал и ерзал у мамы на коленях. Один ребенок лет 5-встал с бабушкой и ушел на середине представления. Вернулся только когда в конце дед мороз раздавал подарки. Сама программа не удачная для детей. Ведут представление две девушки, одна молодая, друга старше ее, старались, думаю стоит поменять эту программу и добавить больше взаимодействия с детьми. Игровая детям понравилось, но обязательно следите за своими детьми. Небезопасное место. Кафе из пяти на двойку. Сначала долго не подходил официант принять заказ. Пельмени из детского меню, с трудом помещаются в рот детям. Ребенок любит пельмени, но тут съел две штуки и не стал, я попробовала они с неприятным привкусом и невкусные. Цезарь у мужа был невкусный. Только бургер был вкусный заказывала себе из детского меню. Какао одно принесли горячее, ждали когда остынет, хотя предупреждали что для ребенка. Фри как фри. Больше всего понравилась детям игровая. Если захочется есть, то лучше сходить в любое другое рядом. Если пойдем туда еще, то точно на другую программу и без посещения кафе.
Лаш браш
Московский · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Для меня важны не только мастера, а также обстановка и отношение к клиентам. В этом салоне хочу отметить прекрасную работу администратора Виктории. Она всегда доброжелательна, отзывчива, предложит чай кофе. В этот салон хожу давно, была наверно у всех мастеров ногтевого сервиса. Я очень придирчива. Из мастеров, которые работают на данный момент, хочу отметить мастера Веронику. Также была на окрашивании у мастера Юлии, её также могу смело советовать.
Персона
Московский · Косметология
Сохранить
Март 2023
Была на окрашивании волос у мастера Вера Ившина. Задача стояла окрасить волосы в один тон, как у корней. В итоге ушла абсолютно с другим цветом волос. Второй оттенок краски, который мне как раз предложил добавить мастер (хоть она и добавила его 20%), перебил оттенок, который был выбран мной изначально.Когда сообщила, что цвет не соответствует моему цвету корней даже близко, мастер стала ссылаться на освещение, а потом сообщила: ну мы же вместе выбирали оттенки. Сервис хромает. Верхнюю одежду вы вешаете сами, мелочь, но видимо это уровень не для этого салона. Навязывают услуги, а именно уход после окрашивания kerastase, обещали эффект сразу, в итоге волосы выглядят не чуть более блестящими как и после окрашивания. Пытаются обмануть клиента в цене! Записывалась онлайн, окрашивание в трёх вариантах, зависит от расхода краски, выбрала второй вариант до 75 гр. в итоге при оплате выясняется, что это окрашивание корней, хотя на сайте нет никакой информации об этом и заранее мне никто об этом не сообщил! А мы на вас потратили 80 гр.) Занавес) 20 % скидка при первом посещении это бонусы, которые вы сможете потрать в след. раз. Мастер с моей задачей не справился, салон оставил неприятный осадочек, больше туда я точно не пойду! Одну звезду за аккуратность мастера в работе.
Сунакку
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Это просто гастрономическое удовольствие! В известных ресторанах перестали заказывать, выбрали именно сунакку. Очень вкусные роллы! Нам есть с чем сравнивать. Процветания вам))