Полина Сантинель
6
Полина Сантинель
2
подписчика
0
подписок
204,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Drive Black
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
В октябре был куплен абонемент. Открытие задержали на несколько месяцев. За это время уже переехать успела. Абонемент не активирован, перед нг написала заявление на возврат. Жду до сих пор. Выходит мои деньги компания крутит почти пол года. Законно ли?
Совкомбанк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный банк! Ворует данные у других банков и достает людей назойливой рекламой! Это какой-то ужас!!!!
Гринвальд by Usta Hotels
Сысертский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Домиков стало больше, сделали спа внутри, но вот сервис стало хуже, к сожалению. Теперь аренда номера не гарантирует ни наличие столика в ресторане, ни попадания в спа. Хотите попасть? Бронируйте заранее! Я притащила двое друзей, в итоге одни попасть в спа так и не смогли, а о новых условиях нас, увы, никто не предупредил! Еще один сюрприз-детская комната. Раньше была в основном здании. Удобно-родители в ресторане, дети в детской. Теперь детская находится в отдельном коттедже на улице, либо куковать там, либо сидеть в ресторане в детьми. Без вариантов
Max Beauty
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Раннее ходила только на маникюр, а после обновления салона предложили сходить на диоилный лазер! Я жалею лишь об одном, что не сделала этого раньше👍🏻
Frank by Баста
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Моя оценка исключительно руководству и персоналу. Вечером позвонили, чтобы забронировать столик, ехать с другого конца города (я, муж и ребенок), на что ответили, что брони после 17:00 нет. Ок, поехали на свой страх и риск. На входе нам сказали, что мест нет, муж вежливо общался, но нам дали понять, что ждать и не стоит, ожидание свыше 35 минут! Нехотя взяли телефон, мы ушли в другое кафе, нам так и не позвонили… Удивило, что в кафе сидели просто школьники какие-то, ну, реально, контингент очень молодой! Видимо, заведение сродни фудкорту в тц, где молодые покупают картошку и колу и сидят часами! Вообщем, еду оценить не могу, но персонал крайне странно общается, в клиентах не заинтересован, ни где, даже в дорогих ресторанах нет ожидания в 35 минут, а , если есть- тебя посадят у стойки, предложат меню, извиняться и сделают все, чтобы ты дождался столик, тут на вас всем наплевать!!! Больше не пойду и другим не советую!
Большой Грузинский
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Открыли для себя заведение в сентябре! Очень вкусные хинкали, вино, горячие блюда! После первого визита было принято решение- отмечать день рождения мужа тут! Заказали заранее стол, удобно, что блюда банкетные можно выбрать заранее. Предоплата 50%. Именинника классно поздравляли, принесли десерт и вино)) На празднике был один нюанс, но его быстро удалось решить с помощью менеджера! Спасибо! А еще в ресторане есть детская комната с работником и детское меню👍🏻
Урал Клин
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2023
Будни, 13:00. Телефон не работает👍🏻
Детский сад № 550 Академия успеха
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Садик замечательный! Очень рады, что попали. Внутри чисто и современно. Есть бассейн🫶Отличное руководство, весь персонал работает с энтузиазмом. Отдельное спасибо за праздники и большой выбор доп занятий. Из минусов- только грязь у главного входа, и фасад здания, прямо просит ремонта, но все решаемо!
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Август 2022
Место хорошее! Из минусов- если приехать утром, солнце там не видать. Термы находятся в зелени и деревья дают огромную тень на весь бассейн. Ну и, конечно, очереди!!!! Очень-очень много желающих 🤦🏼‍♀️
Амакс Курорт ЭкоПарк
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ездили с мужем и ребенком 2-х лет с 31 июля по 1 августа. Я не знаю, почему мы не ездили туда раньше, но это супер место. Почему -то мне никогда не попадалась эта база отдыха раньше, но здесь есть все, что нам нужно было- бассейн, территория погулять и питание. Раньше ездили в Рамаду, Гринвальд. Остров сокровищ мне понравился больше. Из плюсов: - недалеко от города. Из центра города до базы мы доехали за 40 минут. Такси туда спокойно можно заказать! - вежливый и приятный персонал. Вот прямо весь- от охранника до горничной. Все оставили прекрасное впечатление, вот прямо чувствуется, что они рады гостям. И так комфортно от этого. - территория большая, есть беседки, гамаки, скамейки, лежаки, детская площадка, волейбольная сетка, фонтан и даже живой медведь🙀 - бассейн закрытый, а значит купаться можно в любую погоду! Вода в бассейне теплая, с подогревом. В бассейне вам выдадут полотенце, есть куча штук для детей и не только- жилеты, нарукавники,круги, мячи, доски и тд - питание. Входит в проживание. Еда вкусная, и когда бы не пришел- горячая. Все очень понравилось! Для ребенка есть отлельное детское меню за доп плату - чистота и аккуратность. Вот давно такого не видела, но видно, что персонал свою работу выполняет на 100%. Все чисто, все прибрано, никакого мусора, что в номерах, что на этаже, что в бассейне. Вся мебель целая, ковры чистые, зеркала блестят!!! - детская комната большая, светлая, интересная! Из минусов: - в номере нет фена. Эта прямо оказалось проблемой. Фен есть только в бассейне, а значит мыть голову только там🤷‍♀️ - мы ездили с 2-леткой и я была уверена, что в семейном отеле есть горшок, но его не оказалось. Нам дали насадку детскую на унитаз, нам проканало, но кому-то не подойдет. Имейте в виду- берите с собой! - на территории много зелени и деревьев, а это- комары. Это не минус отеля, но с собой надо брать закрытую одежду для вечерних гулянок и что-то от комаров. - вас никто не развлекает. Мы были не в выходные, да, но обещаннной шоу-программы из рекламы в эти дни не оказалось. В детской комнате тоже никого… Вечером отель словно вымирал. Для нас это был даже скорее плюс, с маленьким ребенком хорошо, шума нет, но другим будет скучно. Из развлечений- бильярд и настольный теннис. Где-то писали про кинопоказы, у нас ничего не было или опять же никто не предлагал и где-то это было, но так тихо, что мы не заметили… - о всех интересных штуках в отеле мы узнали только на второй день и от самих отдыхающих. Почему-то при заселении нам не дали никакой информации, кроме как где находится бассейн и где мы будем кушать. Так оказалось, что детская комната, в которой мог два дня играть наш ребенок - была соседняя от нашего номера дверь. Почему нам не сказали об этом на ресепшен?🤷‍♀️. В итоге мы два дня с другой мамочкой бегали по всем этажам ее искали. И нашли только уже перед выездом. Про медведя на территории отеля тоже узнали от отдыхающих. Вообщем нужна какая-то брошюра для гостей с описанием всех приколюх, а они у вас есть, подумайте!!! А то люди могут составить неправильное мнение об отеле. А он классный, правда. Мы с удовольствием приедем еще! Спасибо его руководству, видно, что за отелем следят и персонал молодцы!