Ольга Ванцеттиевна
3
Ольга Ванцеттиевна
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Stomsuper
Хэйхэ · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Всем доброго времени суток! Я Ольга из Южно-Сахалинска, хочу поделиться посещением клиники Шоувэй в Хэйхэ в апреле 2026 г. Впечатляет организация работы принимающей стороны: от встречи в аэропорту и сопровождения до гостиничного номера, и обратно. Полное сопровождение во все дни пребывания в клинике! Большое спасибо медицинскому персоналу: профессионально, быстро, безболезненно. Доброжелательность: прочувствовала и со стороны всего персонала, и общаясь с китайскими гражданами за пределами клиники. Очень приятная атмосфера! Это гостепреимный Китай, куда хочется вернуться в качестве туриста! А мои новые зубы надеюсь приживутся! Отдельное спасибо менеджеру клиники Александру и переводчику Алексею, которые практически постоянно находятся на контакте с пациентами и помогают оперативно решать возникающие вопросы. Вместе с тем, хочу высказать свои пожелания: - Языковый барьер (всё же присутствует!). Когда врач понимает русский язык, это позволяет быстро наладить контакт с пациентом и избегать недопониманий. - Гарантия. Существует договор в простой устной форме. Но желательно иметь договор в письменной форме, где определены правоотношения сторон и ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, тем самым закрепив за клиникой позитивный имидж. Желаю клинике дальнейшего процветания с учётом пожеланий российских пациентов!
Местная аптека
Геленджик · Аптека
Сохранить
Май 2024
В городе большая аптечная сеть, но эта - действительно лучшая! Руководители - отличные менеджеры, которые оперативно решают вопросы с дефецитными препаратами. Профессионально и слаженно работает коллектив. Доброжелательное обслуживание. Несмотря на то, что аптека находится далеко от центральной зоны города, именно в этой аптеке хочется быть постоянным клиеном. Потому что здесь очень большой ассортимент препаратов, в том числе и жизненно важных! Рекомендую и буду рекомендовать всем аптеку на ул. Тургенева, 24. Выражаю всему коллективу благодарность !!! Особенно хочется отметить провизора Наталью! За её доброе сердце, ответственность и серьезный подход в обслуживании. Только в этой аптеке мне помогли не прервать курс лечения жизненно важными лекарственными препаратами. СПАСИБО!!!