Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
238
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
БарСук
Анапа · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Отличный,качественный маникюр и педикюр.Все аккуратно,стерильно и профессионально.Хожу к мастеру Екатерине не первый год и всегда довольна результатом.Очень уютная атмосфера в салоне✨ Всем советую мастера Екатерину 💖