Tatyana
9
Tatyana
4
подписчика
1
подписка
438,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Посетили ресторан и, к сожалению, остались без ярких впечатлений. Из плюсов хочется отметить приятный интерьер и атмосферу заведения. Из блюд заказывали пасту с томлёной говядиной и кролика с морковью. Однако сложилось впечатление, что еда была заветренна (мясо.) Мы сидели на веранде, а позже заметили, что рядом работали вентиляторы, поэтому блюда практически сразу становились холодными. Обслуживание также оставило вопросы. Салфетки приходилось просить отдельно, использованные тарелки долго не убирали. Не чувствовалось какого-то единого сервиса и внимания к гостям. Создалось ощущение, что персонал сильно устал и работает без особого энтузиазма. На десерт брали слойку с кремом и клубникой. Лично для меня десерт оказался слишком нейтральным по вкусу. Крем был практически несладким, слойка обычной, а клубника не добавила яркости и выразительности. В целом посещение не вызвало ни положительных, ни отрицательных эмоций просто осталось ощущение, что ресторан не смог ничем запомниться.
Bodrero
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Специально приехала за эклерами, купила 3 шоколадных, 1 ванильный и 1 фисташковый. Доехали домой, сели пить чай и оказалось, что все три шоколадных эклера были с кислинкой, как будто несвежие. Было очень неприятно и обидно, особенно учитывая, что ехали именно за ними. Остальные вкусы были нормальные, но впечатление уже испорчено. После этого звонила в кондитерскую, чтобы сообщить о ситуации, но трубку никто так и не взял.
Ближняя Дача
Россия · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Хочу оставить отзыв о парке «Ближняя дача». С самого въезда создаётся приятное впечатление: охрана дружелюбная и вежливая. Территория парка очень чистая, ухоженная, видно, что за порядком тщательно следят. На территории находится отличный ресторан уютная атмосфера, вкусная еда и приятное обслуживание. Было очень приятно провести там время. Даже уличный туалет приятно удивил: всё идеально чисто, белоснежная раковина, порядок и свежесть. Для общественного места это большая редкость и показатель высокого уровня заботы о посетителях. Огромная благодарность администрации парка за такой высокий уровень сервиса, внимание к деталям и создание действительно комфортного места для отдыха. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Brera
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Посетили ресторан Brera с супругом на обед и, к сожалению, остались разочарованы. Обслуживание практически отсутствует персонал не проявляет внимания к гостям, нет ощущения заботы или заинтересованности. Столы накрыты неаккуратно: скатерти мятые, хоть и белые, но выглядят как будто не первой свежести и явно не по размеру слишком длинные, что создаёт неудобство при посадке. Что касается кухни, блюда в целом неплохие, подача на хорошем уровне, посуда также оставляет приятное впечатление. Однако на этом плюсы, пожалуй, заканчиваются. В целом, ожидания от посещения были выше надеемся, что ресторан обратит внимание на качество сервиса и общую атмосферу.
Кофемания Chef's
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вчера гуляли на Патриарших и решили зайти поужинать в «Кофеманию Chef». Заказали: я - борщ, супруг - щи из постного меню. К сожалению, еда разочаровала. В обоих супах капуста была нарезана слишком крупно есть было неудобно. В борще мясо оказалось очень жёстким, практически невозможно жевать. Хлеб подали светлый и темный, но светлый был заветренный, несвежий. Про тёмный сказать не могу не пробовала. Из плюсов хорошее и вежливое обслуживание, официант был внимателен. Но в целом впечатление осталось слабым.
Ava Daily
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
После прогулки по Лужникам, так захотелось чего-то вкусного и уютного, что мы спонтанно зашли в Ava Daily и это было отличное решение. Я взяла сэндвич с мортаделлой и песто он оказался просто чудесным! Свежий хлеб, нежная начинка, соус очень гармоничный, ничего лишнего. Такой вариант идеально подходит, когда хочется перекусить, но не тяжёлой едой. Кофе тоже порадовал ароматный, сбалансированный, именно то, что нужно после долгой прогулки. Мы посидели, немного отдохнули, и это стало очень приятным завершением дня. В общем, если гуляете рядом и хочется вкусно и без лишней суеты перекусить место прям самое то. Обязательно зайду ещё.
Osso
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Osso- это про вкус, стиль и настоящее итальянское настроение. Здесь всё продумано: от изящного оформления до безупречного сервиса , обслуживание внимательное, деликатное, без суеты. Атмосфера тёплая и благородная, идеально подходит для спокойных вечеров вдвоём. Ходим сюда с супругом, и каждый визит как маленькая традиция. Классика качо э пепе всегда безупречна, а панна-котта отдельное удовольствие, нежная и идеально сбалансированная. Особо хочется отметить суп каччукко из морепродуктов - насыщенный, ароматный, по-настоящему итальянский. Osso место, куда хочется возвращаться снова и снова за вкусом, атмосферой и ощущением хорошего вкуса во всём.
Гастро пространство Pinskiy&Co
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Сегодня гуляли в Лужниках и зашли пообедать в заведение Meduza. Остались очень довольны! Заказывали роллы невероятно вкусные. Я попросила посильнее обжечь лосось сверху, и просьбу выполнили идеально 👌 Очень порадовал сервис: приятные, внимательные официанты. Отдельно хочется отметить, что к нам подошла менеджер, поинтересовалась, всё ли нам понравилось, пообщалась с нами. Чувствуется настоящее гостеприимство и внимание к гостям, даже при большом потоке посетителей. Обязательно вернёмся снова .
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня пришла в аптеку за лекарством Тизанил. Фармацевт посмотрела и сказала, что такого препарата нет. Я вышла, но затем подумала, что, возможно, есть препарат с тем же действующим веществом, просто под другим названием. Вернулась была уже другая сотрудница. После моего замечания, что если нет именно этого препарата, то наверняка есть аналог с таким же действующим веществом, она сразу нашла другой российский аналог данного препарата. И думаешь: хорошо, что я молодая и могу уточнить или пойти в другую аптеку. А если придёт человек старшего поколения, которого вот так «отфутболят», и он уйдёт, не получив нужного лекарства? Хотелось бы больше внимательности и профессионализма со стороны сотрудников. Такое отношение может повлиять на здоровье и самочувствие людей, которые рассчитывают на помощь.
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Решили с мужем позавтракать в ресторане Dr. Живаго. Мы живём в Москве и часто бываем в центре, любим посещать разные рестораны. Хочется отметить — блюда приготовлены хорошо, всё было вкусно, к качеству кухни нет вопросов. Но обслуживание, к сожалению, оставило неприятное впечатление. Всё было очень формально, без участия и теплоты. Ощущения, что нам здесь рады, не возникло — персонал будто делал всё «на автомате». Для такого известного места в самом центре города прямо у Кремля хочется другого уровня сервиса! Всё-таки атмосфера ресторана — это не только интерьер и блюда, но и отношение к гостям. Жаль, что вместо приятных эмоций от завтрака осталось ощущение равнодушия. Надеюсь, в будущем ресторан будет больше внимания уделять именно душевности и гостеприимству — ведь первое впечатление о городе для многих формируется как раз в таких местах.