Евгений Павлов
5
Евгений Павлов
0
подписчиков
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Main
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия и мастера. Отдельное спасибо Светлане. Делаю у неё не первую тату и обязательно приду еще. Творит чудеса прям)
Сакура
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ 2500259-5542 Давно не пользовались доставкой Сакуры. По старой памяти заказали любимую пиццу 4 сезона. Дальше начал происходить какой-то сюр. Заказ был осуществлен в 09.11.2025 16:00 итог всей истории мы получили что-то около 21:00 Первоначальное время ожидания было указано 1 час и 40 минут. По итогу везли на почти 40 минут дольше. То, что привезли повергло меня в шок, потому что качество оставляло желать лучшего да еще и соусом не полили. Позвонил в поддержку предложили заменить, мы согласились, по итогу после ожидания еще более полутора часов получили такой же сомнительный продукт с плевком белого соуса ( про качество молчу опять же, но вы опять забыли полить барбекю соусом). Позвонил в поддержку, запросил возврат средств, потому как есть это невозможно и я опасаюсь за последствия употребления этой пиццы. В итогу со вчерашнего дня жду звонка, пицца стоит и тухнет (ведь её нужно вернуть курьеру, который непойми когда приедет и приедет ли вообще). При звонке оператору они говорят что ничего не знают и ждать когда менеджер соизволит позвонить, временных рамок нет в принципе, никто не берет в расчёт, что я могу быть занять или еще что-либо. Также уважаемая Сакура напоминаю, что согласно Пункту 8.6 вашей же Оферты. Вы обязаны в течение 10 дней вернуть деньги клиенту за товар ненадлежащего качества. Чек есть, фото были предоставлены Вам сразу же после доставок, звонок оператору был сразу после получения некачественной продукции. Почему я за свои деньги получаю ужасный второсортный продукт и отсутствие какого-либо сервиса? Если Вы не готовы за ту стоимость, которая есть делать качественно, тогда увеличьте стоимость и делайте хорошо или не делайте вообще. Похоже придется запрашивать чарджбек у банка. Спасибо за испорченный вечер. На 11.11.2025 17:43 так и не смогли прислать курьера забрать коробку с нетронутой пиццей, хотя обещали, что приедет точно с 14:00 до 18:00.
Или
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Посещали ресторан 27.06.2024 после 20:00. Из плюсов - бронь приняли быстро, хостес вежливо и быстро посадили за стол, на этом пожалуй всё. После посадки меню мы читали минут 10. Подошедший официант плавал в составах блюд и по всей видимости не знал меню и составов блюд, а также стоп лист. Заказали пиво, фирменные настойки. В итоге пиво оказалось теплым бутылочным, настоек не было вовсе, официант зачем-то рассказал, что они прокисли (что простите?). Далее принесли холодные закуски, приборы чтобы начать есть мы ждали еще минут 5 после подачи блюд. Тар тар из говядины плавал в масле из-за этого горчил, в салате с креветками и шпинатом отсутствовал шпинат, и был черный авокадо. В чеке также был мангал, его сложно испортить. Когда попросили счет, в него были включены не вынесенные нам, «прокисшие» настойки, сославшись на еще какую-то небылицу из из счета удалили. Также хочется отметить, что в половину посадки все вокруг в грязи и заставлено не убранной посудой, официантские станции ломятся от грязных тарелок. Фото заваленного бара и не качественных блюд прилагаю. По итогу впечатление просто ужасное, красивая обложка, по факту осталась только обложкой. Именитому шефу данного ресторана должно быть стыдно.
Тили-тесто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Было отказано в покупке в грубой форме, в связи с отсутствием сдачи с 1000 рублей, при условии покупки 2х вафельных трубочек. Посещал около 18:00, Рабочий день еще не закончился, сдачи в кассе уже нет. Я пришел к Вам с официальной валютой Российской Федерации, не какой либо другой, по какой причине было отказано в покупке? По всей видимости заведение работает не по законодательству.
Легенда
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2024
В целом все норм, в часы пик не протолкнуться. Огромная проблема с кардио зоной уже на протяжении многих месяцев. Из 5 дорожек работают 2, из 2 велотренажеров в адеквате только 1, соответственно попасть на эти тренажеры проблематично.