Екатерина Цынгина
4
Екатерина Цынгина
1
подписчик
1
подписка
61,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший ассистент это Варвара, очень хороший ресторан, вкусная еда и привозят горяченьким)))
Славянка
Старый Оскол · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
На первый взгляд показалось, что все неплохо, но не тут-то было. Больше минусов, чем плюсов. На сайте одна информация, а по факту все иначе; "Описание номера Номер оснащен одной двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, журнальным столом, двумя креслами, закрытым шкафом для одежды, полкой для багажа и обуви, кондиционером, телевизором, холодильником, телефоном для внутренней связи, сейфом, халатом, тапочками. Санузел в номере (умывальник, унитаз, ванна, зеркало, фен, индивидуальные банные принадлежности, корзина для мусора, мыло и шампунь в диспенсерах), кухонным гарнитуром (включающим в себя чайник, микроволновую печь, кухонную рабочую зону, набор посуды)" - информация с сайта. Из всего перечисленного в номере есть лишь: стол, тумбочки, 1 стул, шкаф забит неизвестно чем (вещи не положить), кондиционер и телевизор в углу. Из посуды лишь 2 "несчастных" стакана и кулер с водой в коридоре. Уборка не проводится, мусор не выкидывается. Это номер за 4000 рублей. Если хочешь посуду или столовые приборы, то за номер нужно платить 5600 рублей, в ином случае посуду не предоставят либо по их словам- "вы должны будете для своего же удобства купить это в магазине". В номере до нашего заезда была разбита лампочка. В общем, могу сказать, что эта гостиница очень дорогая и своих денег не стоит. Никому не советую сюда заезжать.
G31
Старый Оскол · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Хороший пк клуб администратор Иван классный чувак обязательно приду еще раз
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Сотрудница очень грубая. Ходили с мужем забирать товар. При выдаче товара мы сказали, что будем смотреть, отойдя к столу просмотра товаров, а она сразу провела заказ. Не помогла сделать отказ, возникли проблемы с возвратом, т.к. заказывал другой человек